Гонка на выживание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magnoli, 1 мар 2017.

  1. Есть у меня очень хороший друг. Ему сейчас 21. С раннего детства, сколько себя помнит, ему сниться сон с одним и тем же сюжетом - гонка на выживание, либо он убежит либо оно его догонит.

    За ним гонится монстр, огромный, черный, с шерстью и злой. Места погони всегда разные. Ему всегда получалось убежать от него. Во сне он всегда понимает, что это сон, но проснуться не может либо с большим трудом вскакивает в холодном поту. При этом не смотря на то, что это сон он понимает, что это существо очень даже реально. Оно гонится за ним то по каким та крышам, то по недостройкам, то по заброшенкам, то по каким то лесным хижинам. Если он просыпается ночью то в эту ночь ему лучше не спать, потому что всё продолжается. Этот сон сниться очень часто и не зависит от каких то событий или моментов, хаотично.
    Сказать что это психологическая травма, врятли можно, т.к. одно из его первых воспоминаний в жизни это его манеж и этот сон в котором он спасается от того существа по сей день почти 2 десятка лет.

    Всё что он понимает во сне это то что нужно бежать иначе оно догонит и убьёт его, но вот что случиться, если оно это сделает - большая загадка.

    Может кто то подскажет что это и как ему с этим бороться?

    Для человека это всё вызывает большое напряжение ложиться спать и боятся присниться сегодня это существо или нет, сможет он спастись от него или сегодня оно догонит.........
     
  2. Я бы посмотрел на его отношения в семье, есть в нем какой то двойной стандарт. Это приводит к бегству - игра в прятки или нападению на обидчиков.
    И опять же к этому можно относиться двояко - первое это психология поведения, а второе это зависимость по родословной. Может быть в древности в их семье были сильные события и так далее.
     
  3. А поточнее немножко можно? Просто не совсем понятно.
    То есть получается что либо это проблемы с роднеёй либо что то преследующее из прошлого древности. А как понять эти события? Просто непонятно....можно пример какой то.... Просто если первое про семью я понимаю, то про события не очень.....
     
  4. А мне бы было интересно понять как человек ощущает себя в семье. Есть ли у него тайны от родителей и кто из родителей на него имеет давление, а у кого он любимчик.
     
Загрузка...