Четыре малыша, дверь не закрывалась

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 1 мар 2017.

  1. Приехала в гости к тётке, зашла в калитку, закрыла. А в доме дверь не могла запереть. Я её закрываю, а она раскрывается обратно, и замки не работают. Сказала об этом сестре и тётке, они сказали, что значит надо замок менять...
    Потом оказалось что при доме магазин хозяйственный. И стоит очередь из людей. Ночь. Они ломятся, хотят что-то купить, среди них был пьяный мужик. Тётка сказала, не будем продавать ничего, а то проблем наживём. Не стали их запускать. И тут из-за них у нас в доме оказались маленькие дети, прям совсем малыши. Один чуть побольше, а трое были в конвертах, только не таких больших как в роддомах, а поменьше. Я взяла всех четверых на руки, они были спокойные, а я была счастливой, что у меня на руках 4 ребёнка.
     
  2. По сонникам, это к трудностям. Одно дело держать на руках и другое дело быть мамой. Самые настоящие трудности, скажем не желание ходить по магазинам. Там очереди, пьяные бомжи, злые языки... вот как бы так.)))
     
  3. Сегодня весь день пришлось ходить по магазинам, купила много новой мебели и т.п. Не скажу, что трудности уж были, но хлопот достаточно)
     
Загрузка...