Еду в скором поезде, смотрю в окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем miraya, 28 фев 2017.

  1. Еду в скором поезде, очень быстро, вдоль побережья, смотрю в окно. По ощущениям - поезд длинный, красивый, я в нем одна, за окном зима, приходит в голову мысль, что это Антарктида. Вдоль побережья какие-то развлекательные учреждения, торговые центры, люди заходят и выходят. Надвигается волна с моря, ну думаю, все, смоет сейчас все то, что на берегу. И вдруг волны замерзают вровень со всеми развлекаловками и торговыми центрами, я очень удивилась, смотрю и восхищаюсь красотой замерзших волн. И вот я на своем поезде мчусь дальше, заезжаю за возвышенность и приходит ко мне мысль, я проехала, а вода все-таки пошла на берег. Все, проснулась.
     
  2. Какое то путешествие будет в положительных эмоциях.
     
  3. спасибо
     
  4. miraya
    А у меня к Вам просьба, подскажите мне на удачу.
    Совсем недавно меня заблокировали на одном форуме и сделала это моя знакомая, в жизни которой я наверное оракул, два дня держали под запретом айпи адрес, а сегодня открыли доступ к перегистрации - получается им нужен оракул даже тот каким я всегда являюсь?
    Подумайте заглядывая внутрь своей души - стоит ли мне ворожить души тем безликим или выбросить их души в большой светлый колодец? Что они боятся? Правды о себе, правды в том как они стараются подавить что то новое в эзотерике, замещая её на игривые шалости.
    Просто побудьте моим ведомым на один час ответа.
     
  5. Не всегда человек, хочет и готов слышать то, о чем ему говорят. НО, он услышал или прочитал, получил инфо, а далее нужно время: чтобы принять, проанализировать и попытаться изменить то, что не устраивает. Практически все в наших силах...на то мы и существа разумные.

    Опять же, необходимо время осознать, понять мотивацию своих поступков и если был не прав, осознать ошибки и исправить...

    Это вам решать, никто не может диктовать кому либо как поступить.
    1. Готовы ли вы принять такую же реакцию на ваши слова, если такое повториться и не обращать внимания?
    2. Если нет и вы снова будете терзаться вопросом: -" Стоит ли?" тогда смысл, хотя может вам и нравятся эти качели...?
    решать то однозначно вам.

    В общем, у каждого свое видение той или иной ситуации. Кто-то идет на поводу своих эмоций, кто-то предпочитает здравый смысл, главное в конечном результате прийти к конструктивному решению, которое устроит обе стороны)))
     
  6. Меня устраивает собственный характер, я в себе всегда найду поддержку. А что касается баланса, ну это спорно. Не дай Бог если это когда то случится, тогда мы потеряем веру.
    Я думаю, что человечество всегда было характерным проявлением природы и потому современность приходит гораздо быстрее чем эвалюционный прогресс из животного в человека.
    Мы слишком умные и потому баланса нет.
     
Загрузка...