Много крови в спальном квартале

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TheLaughingMan, 27 фев 2017.

  1. Пожалуй, раз я зарегистрировался на этом замечательном сайте, то расскажу ещё один сон. Этот сон мне снился несколько раз за жизнь. Важно отметить, что он снился мне, когда я был малой и не испорченный (вплоть до того, что я не знал откуда берётся мясо на обеденном столе).
    Так вот, всё вокруг во тьме и видны лишь отдельные объекты, такие как: Хрущёвка, кровь, мясо, фарш, кишки, полицейская машина (или обычная, сейчас трудно вспомнить). Ну, и всё. Ракурсы ещё постоянно менялись (Как в кино).
    Казалось бы обычный кошмар, но нет. Я долгое время не понимал, что мне приснилось. Понял я лишь тогда, когда накопился "Жизненный опыт" (Просмотр ужастиков и боевиков).
     
  2. Вам будет тяжело,но необходимо повысить свои личные моральные качества,принципы.В отношении себя.
     
  3. Хм... Достаточно правдиво. А сон с предупреждением длинною в жизнь? Снился-то он мне очень давно.
     
  4. Как я понял, ничего интересного не подметили за собой, обычный набор от игрушек. Вот такое мелкое, когда сама душа очень мелкая и позади игровые системы. Собирите все свои имена которые использовали в инете и будет подобный шарж по набору отметок подсознания.( погоня, спасение, драка, кровь, ребра снаружи и милицейская машинка - воронок.))))
     
  5. Нет, тут вы не правы. Имя я выбрал очень просто- аватарка. Я ставил аватарку и первое, что мне попалось под руку это эта эмблема. Аватарка это эмблема вполне миролюбимого человека, героя сериала "Призрак в доспехах". Звали его смеющийся человек. Имя в интернете использую, как правило одно и тоже. Если интересно, то это старая армейская (ещё более точно кадетская) кличка, но моему социальному статусу не подобает сидеть на подобных сайтах (Знакомые не поймут. Хотя... Откуда им узнать, верно?), по-этому было решено использовать "одноразовый" псевдоним, под которым вы меня и знаете.
    Обидно слышать по-спешные выводы. Я душу, как раз-таки, лью, а вы туда плюнули.
     
  6. Вот теперь все понятно, но плевать в правильное место или делать круги на воде вроде как целаа философия. Аватарка чего?
    Вы разве видели свою аватарку на себе?
    Я говорю у Вас закидон на компьютерные игрушки, может верите что все те герои не призрачные?
     
  7. Удивительно, ведь я не играю в компьютерные игры порядка 5 лет)
     
  8. Но память о них жива и мучает оставшиеся мозги. Кстати, а почему не играете?
     
  9. Интересный вы человек, вот только поспешные выводы вам мешают. Игры яро я любил в детстве, но в основном это были игры в живую (догонялки, прятки, карты, загадки или прочее) или на приставке денди (Или игра "Танчики" на пару с "Марио" для вас жестокость?). А не играю просто потому, что не интересно мне это.
     
  10. А я уверен в обратном, стоило мне поменять тактику, Вы сразу в позу, а так поступают только игроки. Кстати, я пока еще не делал выводы. Потому что я не хочу играть по Вашем правилам. Мы просто будем играть со словами.
     
  11. Ну, если следовать вашей логике, то рыбак рыбака видит из далека.
     
  12. Верно, но мы рыбаки тертые и знаем кто камень бросил...
     
  13. Хех. Позвольте личный вопрос. Почему вы этим занимаетесь? Вы же заядлый участник этого форума. Почему не чаты? Почему не борды? Почему именно это место?
     
  14. Личный вопрос - пожалуйста в личке, а здесь арена страстей. Вам посоветовать на какой подушке спать?
     
Загрузка...