Бывший начальник, взрыв, мужчины стоят на коленях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 22 фев 2017.

  1. Во сне нахожусь на какой то базе отдыха сижу в номере, заходит бывший начальник садится ко мне на кровать, разглядывает мои ноги, заигрывает, далее идём с ним в какое то помещение, говорит сейчас взрывать будим, мы кидаем 3 бомбы в какие то баки они взрываются потом гремит четвёртый взрыв. Далее я отказываюсь около родительского дома, сижу на сугробе, ко мне подходит большая собака я её глажу, далее подходит бывший начальник с другом каким то, говорят мы остановились у твоей соседки с первого этажа, я иду к соседке, прохожу квартиру, выглядываю в окно и через него опять начинаю общаться с начальником и его другом, мы о чем то говорим, далее я иду на выход из квартиры и в подъезде опять бывший начальник и друг его и они становятся передо мной на колени,
     
  2. Вы достигли уровня подчинять себе.
     
  3. Конечно хотелась бы кого то подчинять)))
     
  4. ;) Сны подсказывают, я реальность делает.
     
  5. Посмотрим, посмотрим, начну пока командовать)))
     
  6. мне нравится аватарка - море и Луна, красиво))):)
     
  7. Мне кажется на аватарке ещё девушка есть ))))
     
  8. Вы как и я не уверены в том что мы видим, если Вам кажется.
    А если спрошу - Вы когда либо видели сон с девушкой и парнем вот так возле моря? Это не специальный вопрос, просто подумалось. Можете не отвечать.
     
  9. Да у меня был такой сон девушка и парень на море, но море мне снится редко, обычно снятся реки и не очень большие скопления воды
     
  10. А какой вывод Вы сделали посмотрев на море вблизи молодого человека. Он там был не случайно, да?
     
  11. Я не особо философствовала на эту тему....а что значит молодой человек и море рядом?
     
  12. А вот вблизи девчушки и Луна и море и как то всё понятно, меммм))));)
     
  13. ))))))
     
Загрузка...