Обман, таро, автокатастрофа, мама

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 21 фев 2017.

  1. У меня во сне была огромная сумма денег и бизнес.
    Некоторые люди пытались меня обмануть,но я это видела и говорила,мол зря стараются- я все знаю,но они не признавались,а делали из меня дурочку.
    Затем эти люди подстроили авиакатастрофу,но все обошлось и я ещё раз убедилась,что эти люди пытаются меня убить и обмануть,несмотря на то,что они ведут себя так,словно все нормально и я чего-то себе надумываю.
    После случая с автокатастрофой я пришла домой и боялась,что в меня выстрелит снайпер,так как ну очень плохое ощущение было.
    Долго мучалась со шторами: ходила открывала-закрывала их,так как понимала,что либо открытые шторы и выключенный свет,либо включённый свет и закрытые шторы,но второй вариант страшнее был,но,я его и выбрала.
    Затем я достаю из стола карты и делаю расклад "да-нет", мол обманывают меня эти люди или нет- выпало да.

    Другой сон:
    Я уехала очень далеко и буквально навзрыд рыдала от того,как же сильно я скучаю по маме и корила себя за то,что так далеко от неё уехала.
     
  2. А что Вас заинтересовало во сновидении конкретнее. А то здесь такая можная информация, все конечно можно разжевать, но и запутаться легко. Что для Вас самое важное в этих снах?
     
Загрузка...