Изнасилование, бывший, ремонт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 20 фев 2017.

  1. Приснился бывший.
    Мне написал его друг и бывший сообщение,что они сейчас ко мне придут. (В смысле домой)
    А у меня была новая квартира и ремонт. То есть обои даже были толком не поклеены и со мной подруга жила.
    Было как-то неудобно отказывать и вот они пришли.
    Тут звонок на телефон "мы уже пришли,открывай дверь в парадную",я такая думаю,ну будь как будет и спускаюсь к ним.
    Парадная была большой. Внизу даже стоял диван на котором бывший лежал и когда я подходила ,то есть смотрела с верхнего этажа,первым желание было кинуться к нему в объятия,но я остановилась,подумала и спустилась так,будто все в порядке.(удивил тот факт,что они решили не подниматься в квартиру,а остались внизу)
    Его друг со мной активно общался,но бывший как будто игнорировал и старался на меня не смотреть.
    То есть очень странная ситуация : он сам попросился ко мне прийти,но при разговоре даже не смотрит на меня и во сне сложилось впечатление,что он изо всех сил старается не смотреть и показывать своё "равнодушие".

    Следующий сон был такой.

    Когда я шла по улице увидела напротив такую картину :мужчина лет 30 с женщиной 45-50 лет. Он её насилует. Она не сопротивляется,а ведёт себя странно. Они сидят на асфальте и тут она спрашивает "сейчас будешь меня насиловать?",тут он снимает штаны и начинает
    Она задаёт вопрос "зачем же ты это делаешь?" И т.п.,но она не кричала и не искала помощи,а скорее недоумевала от происходящего
    Потом она говорит "ты весь день тащишь меня за собой за ноги(то есть по асфальту),зачем же ты меня так мучаешь?"
    Тут он обнимает её,целует,улыбается и говорит "просто я так сильно люблю тебя"
     
  2. Вы действительно видели такие сны? Или это все показалось до сновидения?
     
  3. Да,это были сны
     
  4. Просто очень сильная детализация, словно я у себя в конторе, а молодая леди рассказывает о странном поведении двух молодых людей к ней.
    Вы просто от кого то сильно устали и Вам кажется, что вокруг Вас сплошная фальш. Я бы посоветовал кругосветное путешествие, когда куда то едишь, плывешь или летишь всегда настроение лучше чем в постоянном клубке отношений.
     
  5. Мне часто такие сны снятся,я прям могу помнить все до мелочей,будто было наяву.
    А бывший приснился равнодушным-он такой и есть,да?
     
Загрузка...