Ползающие дети и равнодушный отец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алиса Романова, 19 фев 2017.

  1. Я стою в большой комнате, похожей на больничную палату. Я являюсь сторонним наблюдателем всего происходящего там, никто из присутствующих меня не видит. В центре стоит кровать на которой лежит больной мужчина, на стуле рядом сидит женщина ко мне спиной. Рядом с мужчиной на кровати лежит младенец(его ребенок). Мужчина театрально гордится своим ребенком, но потом поворачивается к нему спиной, как будто роль мужчины сыграна. Ребенок начинает сползать с кровати, падает на пол и уползает, лежа на спине, а его отец уже и позабыл о нем. Я начинаю искать ребенка,куда же он уполз, и рядом с больничным столиком на колесиках вижу уже двоих детей, они страшненькие,синюшные, ползают на спине. Пол очень грязный. Я в недоумении, как так этот мужчина может относиться к своему ребенку.
     
  2. Чем то Ваше детство было позорным, Вы кого то в этом вините.
     
  3. Совершенно не согласна!
    Предполагаю, что я буду либо наблюдателем, либо посторонним "участником" в какой-то ситуации, где человек халатно отнесется к какой-то своей проблеме, либо своему делу, которое не доведет до конца, бросит на пол пути, не серьезно к нему отнесется (возможно, ему нужно будет ответственно к этому подойти). В следствии этого его маленькая проблема,дело, ситуация усугубиться,станет еще хуже, но он этого не будет видеть, замечать.
    Я предполагаю так. Ваше мнение?
     
  4. А что там делала жена? Её безразличие к ребёнку Вас не смутило? И в каком направлении полз, вперёд или назад? Какая то информация ему открылась, но она холодная, и болезненная, он ползет, он не стоит на месте, он скорей всего не видит или не знает как решить эту проблему. Скорей всего эта проблема связанна с женой.
     
  5. Сторонний наблюдатель который рыскает в поисках ребенка и не понимает, что женщина к Вам спиной, это Вы и есть. Как можете быть сторонней если (Я в недоумении, как так этот мужчина может относиться к своему ребенку). Но женщина, стоящая спиной чем она думает, отварачиваясь от себя? Перекладывает отвественность?
     
  6. Спасибо за ответ.
    Если глубоко задуматься, то мне и при большом желании не на кого перекладывать ответственность.
    Мужчина мне совершенно не знаком а женщина, словно тень, появилась при первом рассматривании приснившегося пространства, далее ее не было.
    Возможно мои переживания(Я в недоумении, как так этот мужчина может относиться к своему ребенку) провоцирует то, что эти люди для меня не чужие, но во сне мне абсолютно не знакомы.
    Добавлено 2 мар 2017, исходное сообщение размещено 2 мар 2017
    Спасибо за ответ.
     
Загрузка...