Начальники и фальшивка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алиса Романова, 19 фев 2017.

  1. Мне сниться,как я заправила кровать и села на нее. Слышу в соседней комнате разборки. В комнату заходит мой начальник А.,садиться слева от меня на кровать. Я предполагаю, что меня хотят уволить. В соседней комнате продолжаются разборки, меня яро отстаивает мой сотрудник С.(общение в реальности на уровне - здравствуй-до свидания), там еще находится моя сотрудница О.(с ней в реальности общение ближе). Далее в комнату входит мой второй начальник Л., садится напротив меня и говорит:"В то время, когда меня нужно защищать, мои сотрудники занимаются ерундой(якобы рисуют фальшивки, а именно О.)!" и протягивает мне "купюру". Сами они видят купюру, а я вижу кусок глянцевой бумаги, беру ее, удивленно на них смотрю, переворачиваю, а на ней еще что-то написано,читаю, не понимаю,что происходит и причем тут я. Они так же переглядываются. Я просыпаюсь.
     
  2. Кто-то отводит вас от истины. Замыливает глаз, запутывает ум, чтобы отвлечь от чего-то важного.
     
  3. Вы с кем то будете не искренной, словно фальшифая монета.
     
  4. Мы все каждый день, как фальшивые монеты, смотря с какой стороны на это смотреть.
     
  5. Вы хотите сказать, что и Бог врет? Не хило.
     
  6. А причем тут Бог?Я говорю про людей и их поведение в социуме.
     
  7. Для многих из нас Бог - единое живое воплощение, как и эгрегоры которые питаются нашеми судьбами. Не всегда только Я определюсь сам для себя. Я бы хотел соврать, а вот Бог не дает, любит потому что и знает, что мои враки мне боком.