Путь в горах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алиса Романова, 19 фев 2017.

  1. Снится, что я и моя подруга Н. гуляем в горах, поднимаемся вверх.Я уже не в первый раз там нахожусь, она впервые, я ее виду, ей все показываю, рассказываю. Это место далеко от цивилизации, ощущается как сакральное. Вдруг впереди на скале в метрах пяти сидит орел, перед ним сидят два его орленка, но похожи они на совят. Я говорю Н., что это орел какого-то человека(мужчины), которого я знаю(этот человек положительный). Затем один из орлят улетает (он уже умеет летать),а второй только собирается совершить свой первый полет и мы за этим наблюдаем. Я чувствую боевой, храбрый настрой этого орленка. Он кидается вниз, расправляет крылья и летит. Я испытываю чувство гордости за него.
    Мы идем дальше и я вижу цветную змею (вроде уж), предполагаю, что она ядовитая. Я ее хватаю, а она меня кусает за левую кисть, вижу кровь и говорю Н., чтоб она высосала яд. Она это сделала. Я задушила и выкинула змею. Далее я пытаюсь вспомнить ядовитая она или нет, восстанавливаю в памяти ее вид и со 100% уверенностью убеждаюсь, что это был не ядовитый уж. Я и Н. идем дальше. Я вижу в земле большую трещину, заглядываю в нее и вижу в ней остатки мусора, а внизу вижу как бы мир или город, улицу, проходят люди (цивилизация). Думаю спуститься туда, но останавливают мысли о том, как же там живут эти люди, если им на голову постоянно выбрасывают мусор. Мы идем дальше в горы.
     
  2. Вы идиноки в своих буднях и потому голубки приносят Вам свежесть для размышлений. Посох для Вас - Н? А горы это лабиринты взаимоотношений как с собой так и с жизнью которая то кусается то летит в свободной ярости.
     
  3. И Вы согласны с трактовкой?
     
  4. И Вы согласны с трактовкой?
    Не совсем.
     
  5. Верно, какой она могла бы быть, Ваше мнение.
     
Загрузка...