Я президент!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 19 фев 2017.

  1. Всем доброго времени суток.
    Итак, сон.
    Сначала я вместе с множеством людей нахожусь в каком-то огромном помещении. К нам заходит Путин и мы все начинаем перед ним не запланированное какое-то театральное представление о том, как живут обычные люди в стране. Я не принимаю в этом представлении активного участия, но я стою среди всех людей. Президента тронуло наше представление и он уходит. А у меня в голове ощущение, что теперь президент я.
    Мне дают документ.
    Смотрю: надо мной летают беспилотники. Думаю: уже наблюдают за мной..
    Потом смотрю свои фотографии, сделанные в период обучения в институте и думаю : "надо же, ведь когда фотографировалась не думала ни о чем. А ведь теперь эти фото будут транслироваться на всю страну"..
    Потом мы ужинаем с какими-то представителями власти, они передо мной открыто пресмыкаются, а я это не выношу. Они от меня хотят моего покровительства, а я думаю: "Нет, помогать чиновникам не буду, я лучше об инвалидах подумаю. Конечно так я долго у власти не буду, но помнить обо мне будут ещё долго!"
    Потом я дома у родителей, ко мне приходит подруга детства, а с ней ещё трое. Они меня обнимают (хотя я их не знаю) просто потому что я президент, хотят меня потрогать, кто-то просто рядом постоять.
    Подруга меня расспрашивает как я стала президентом, а я этого не помню. Как-то само по себе. Как будто по другому и быть не могло.
    В общем, побывала я во сне "в шкуре" президента. Причём какого-то чувства гордости или тщеславия у меня это не вызывало. А вот чувство брезгливости от подлизывания людей - да..

    Помогите расшифровать, пожалуйста.
     
  2. Может стоит попробовать? Если сон в руку?
    По первой части, наверное что-то поражает вас в сегодняшних новостях, поэтому подсознание строит такие вот картины. Самой быть во сне президентом - препятствия, затруднения. Не знать как стали президентом, возможно вам благоприятствуют события. Это и хорошо, что у вас искренние желания.
     
  3. Спасибо за разъяснение)
    Попробовать что? Стать президентом? Нееее, я ведь действительно фальшивых людей не люблю, а там наверху настоящих людей и нет. Я уж как-нибудь тут, внизу, побуду.
    Вы знаете, написала сон сразу как только проснулась, чувствую тронуло, а что именно разобрать не могла. А сейчас Вас почитала и меня озарило. Это же сон о моём положении дел на работе.
    Я неожиданно для самой себя получила повышение, действительно просто так сложились обстоятельства ( мне даже перед этим сое снился про похороны и я его тут описывала). И теперь я оказалась среди начальства. У них на работе свои группы по интересам ( ну то есть дружат кучками) одни против других. А я ни ч кем из них. Одни мне наговаривают про других, другие про этих. А внешне все такие "дружные". Я не поддерживает ни одну из сторон. Меня деймтвительно коробит от их двуличности.Может сон о том, что так я долго на этой должности не задержусь?
     
  4. Очень легко найти в других негативные качества,тем более что они есть.Труднее отыскать что то хорошее в каждом,тем более что оно есть.Легко осуждать других.Трудно бороться с своими недостатками.Тем более что их не видиш вблизи,изнутри.
     
  5. Спасибо Вам.
    Вы имеете в виду, что я не замечаю положительных сторон в тех, с кем работаю? Возможно... Но не во всех. Изначально я вообще к незнакомому человеку всегда хорошо отношусь. Ну вот нет у меня интуиции на людей. А потом они сами портят о себе мнение. Не все, слава Богу.
    Не вижу плохого в себе? В принципе я самокритична. Раньше даже излишне самокритична была. Сейчас меньше, наверное в силу возраста. Становишься старше. И то, что раньше было принципиально, становится вообще по барабану.

    Или может я Вас неправильно поняла?
     
  6. Ваше отношение к другим-это Ваша дорога.И куда она Вас приведет зависит только от Вас.Рассуждая путем поиска негатива в других Вы придете к гиблым местам для души.Кладбищу души.Оно Вам снилось?
     
  7. Вы знаете, снилось. Несколько месяцев назад. Я шла по дороге, а вдоль неё могилы. А потом и прямо на самой дороге. Я обходила их и думала ещё: Как же тут ходят?...Зачем же прямо на дороге?...
    Спасибо за Ваше мнение, я об этом подумаю..
     
Загрузка...