Новый шкаф, кольцо, мама хочет чтобы я пошла на УЗИ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 19 фев 2017.

  1. В жизни я себе купила новые шкафы в комнату, но они стоят в коробках, т.к. поставлю я их может через месяц...

    И вот мне снится сегодня, что эти шкафы мне установили, они пустые, новые, и я рассматриваю их, трогаю.

    Далее мне снится моя покойная мама, она была довольной и говорит, что она скоро родит мальчика, и собирается идти на УЗИ. И хочет, чтобы я с ней пошла тоже на УЗИ. Я говорю, я не беременна, а ты уже беременна? Она говорит: "Нет, я тоже не беременна, но перед беременностью нужно провериться". И что она родит потом мальчика.

    Мы с ней находимся в какой-то двухэтажном доме, этот дом во сне наш. (В жизни такого не видела). У меня есть своя отдельная комната на втором этаже, просторная, довольно-таки богато уставленная. Я начинаю делать уборку в доме, хожу что-то тру, подметаю, мебель расстанавливаю, что-то передвигаю и т.д. И ещё чётко помню, что я видела обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. Внимание на нём не заостряла, откуда оно, но точно помню обратила внимание, что оно есть. Ещё во сне видела детские стульчики в своей комнате, и другую низкую мебель, как для детей. Один диванчик деревянный был немного подпорчен, думала поставить его на улице.

    К чему это всё?
     
  2. #2 totoro8, 19 фев 2017
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
    Что-то хотите разложить, так сказать, по полочкам.
    Наверное стать матерью вы уже хотите давно, но события вносят свои коррективы.
    В принципе подсознание говорит о том, что вы готовы к этому, но может быть или вам не везет, или какие то ваши черты характера этому не способствуют.
     
  3. Спасибо! В последнее время стать мамой очень уже хочется, но для этого нужно выйти замуж. Но я не скажу что думаю об этом, но мысли есть, что пора уже.
     
Загрузка...