Есть жареную картошку, 6 кос на голове

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 18 фев 2017.

  1. Опять снились незнакомцы, пытающиеся кого-то убить, может и меня, стрельбу помню.
    Но самое главное из сна, это застолье после свадьбы брата будто бы. И я ела тарталетку с печёнкой, кусочки жареной рыбы и видела огромный поднос нарезанных апельсинов. А потом ела жареную картошку руками. У меня на голове было штук 6 кос, и все были толстые, т.е. в жизни у меня из всех волос одна такая коса получается, а во сне 6 толстых кос, и я жирными руками трогала свои волосы специально...
     
  2. Застолье - к дальней дороге, неожиданному путешествию, которое будет переполнено положительными впечатлениями и радужными эмоциями. Если, готовясь во сне к застолью, вы испытываете неприятные ощущения, грусть или тревогу – наяву вам стоит опасаться неожиданных поворотов судьбы – они придут оттуда, откуда вы меньше всего полагаете их встретить.
    Волосы - жизненная энергия. Тугие косы - энергии у вас окажется достаточно. Об этом вы даже и не подозреваете)
     
  3. Спасибо! Дальняя дорога не планируется, хотя, говорят, и волосы длинные к дороге дальней. Кто знает...:)
     
  4. Будьте осторожны, можете заболеть.
     
  5. Спасибо!
    Добавлено 18 фев 2017, исходное сообщение размещено 18 фев 2017
    Я ещё вспомнила, что видела себя в зеркале с этими косами! И почему-то специально трогала голову жирными руками, и думала пусть будет жирной и взъерошенной, смотря в зеркало.
     
  6. Зеркало - отражение своего я. Косы мощный источник внутренней энергии.
     
Загрузка...