Кошмар, невозможно проснуться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эли, 17 фев 2017.

  1. Сегодня мне приснился кошмар... Сон за сном, как эпизоды. И так мне приснилось что я стою возле большого зеркала и какие то женщины меня рассматривают и говорят что я беременна, я говорю что не беременна, но они как бы не слышат. Продолжают говорить об этом и потом одна из них поворачивается ко мне и говорит: "Боже, помилуй её ребёночка". Затем начялся новый сон, я встаю с кровати в комнате и слышу что дома у нас много людей, я роюсь в шкафу что бы одеться, но понимаю что это сон (так как когда засыпала свет был включён в комнате а во сне он выключен). Ложусь обратно спать, дальше как бы снова просыпаюсь и всё так же, выхожу из комнаты посмотреть что там твориться, люди сидят, суета какая то. Дальше снова ложусь спать, просыпаюсь и снова встаю, было немного не по себе... за тем оглядываюсь опять открываю дверь, смотрю что происходит и нечего не изменилось. На тот момент я чувствовала большую усталость, было не по себе, так как уже не могла разобраться это сон или реальность. Взяла телефон и позвонила маме что бы разабраться или сплю. Мама ответила на звонок почти сразу, она плакала и всё время называла моё имя, я говорила : "мама! Я здесь! Ты меня слышишь?", но она лишь плакала, не слышала меня. За счёт чего я подумала что умерла, легла обратно в кровать и попросила Бога : "Спаси и сохрани, Боженька.. Верни меня в реальность..". За тем я проснулась. Помогите, пожалуйста растолковать сон!
     
  2. Такое ощущение, что суетно все очень, слишком много всего, хотите от чего-то отказаться (отношения, нагрузка по работе ...)
     
Загрузка...