Привидение... что это? кто это?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем numque, 9 дек 2005.

  1. Re: привидение... что это? кто это?

    ...зеркальная защита, ИМХО, очень "хрупкая" и скажем узконаправленная и от определённых атак не защитит как бы хорошо не была выполненна..
     
  2. Re: привидение... что это? кто это?

    KJ

    Кстати...у тебя есть какие нибудь наработки по созданию программ защиты?
     
  3. Re: привидение... что это? кто это?

    Ну не надо...отличная защита...лучше не надо...

    Автоматически возвращает входящий импульс...

    Когда он сам по рогам получит...подумает в следующий раз...

    Просто надо подобрать тип информации и застабилизировать по лучше...

    По крайней мере я так это вижу...
     
  4. Re: привидение... что это? кто это?

    ну...у всего есть слабая сторона...я до сих пор стараюсь найти оптимальный способ защиты для подруги...уж слишком она нарывается часто на подобного рода неприятности...я бы могла посоветовать только одно-смени путь, стань темным....да только лучше уж ищи оптимальный способ самозащиты....быть темным не так уж и хорошо, жаль...не все это вовремя понимают....хотя-каждому свое....

    Ладно. Время поджимает....мне пора. завтра в этой теме...пока! Всем удачи!!:)
     
  5. Re: привидение... что это? кто это?

    Молодца! поддерживаю...но не исключаю, что у всего есть слабая сторона.
     
  6. Re: привидение... что это? кто это?

    Есть. Создавала из ничего можно сказать, и нарывалась часто..но вроде что-то вышло....
    Завтра дораскажу..мне пора....удачи.
     
  7. Re: привидение... что это? кто это?

    Не только, именно такие сильны и многократно более умелые, чем "всё" что мне пока попадалось...но судя по пересказанной мною истории это далеко не предел!...
     
  8. Re: привидение... что это? кто это?

    На счет темного пути откажусь...

    В жизни за все надо платить......любой кто чувствует энергию...понимает, что все возвращается....и.....все проходит...рано или поздно придется платить по всем счетам...

    Это свойство времени...


    Замаскироваться это другое дело...

    Только это не так просто....тоже самое что залезть в болото, что бы тебя жабы приняли за своего и не сожрали...
     
  9. Re: привидение... что это? кто это?

    Привет KJ

    У рассказа будет продолжение?
    :confused:

    Поясни, свою реплику..... из Ничего...Создавала из ничего можно сказать...

    На сколько я владею предметом....информацию можно только брать откуда-то, и потом из нее лепить как из пластилина, то, что тебе нравится...

    Она изначально было создана в определенном кол-ве...
     
  10. Re: привидение... что это? кто это?

    в этом ты прав. За все приходится платить...работая с энергиями я это поняла...только некоторые используют не в благородных целях свои достижения...а жаль. Но все-равно, все мы получим по счетам...мы или наши близкие....
    у меня есть знакомая, когда-то я с ней очень хорошо общалась. Она входила в некий груг лиц, объединненых одним стремлением-получить знания и путем коллективного действия, получить более сильные и ощутимые результаты...только понесло ее не туда, жизнь вроде стала налаживаться и она говорила, что еще не разу не пожалела о своем выборе...а потом...у нее умерла мать от рака, отец покончил с собой....и главное-она заплатила самую высокую для нее цену: ей уже 24 года, и она не может забеременить. Как всегда...платим самым дорогим нам....она с детства мечтала иметь ребенка, для нее это было бы самым обычным женским счастьем...а теперь врачи сказали-она бесплодна, и нет возможности ей помочь. Раньше вроде было все в порядке, а теперь никто не знает почему все так сложилось...вот так...
     
  11. Re: привидение... что это? кто это?

    прости...не так выразилась..торопилась написать...:eek: Можно сказать, что я использовала некую информацию...ну как бы....чувствовала чтоли, то что мне нужно было....
    Дело в том, что я не пользовалась никакими книгами...все делалось интуитивно...потом конечно стала принимать во внимание некие элементы общих "правил"...Да и вообще-использовать посторонние источники информации я стала совершенно недавно. в основном все что было, было во мне изначально....потом конечно заинтересовалась книгами, читала о многих личностях, общалась с людьми....
    Самое сложное-поддерживать защиту круглые сутки. Изначально, переодически приходилось восстанавливаться...на сильное поле уходило слишком много энергии. А теперь использую не только свои силы, но внешние. От окружающего мира, природы и людей можно получить колоссальный заряд энергии.....
     
  12. Re: привидение... что это? кто это?

    ...печальная история...

    Единственное что могу сказать, это то, что врачи постоянно ошибаются...

    Например...моей матери, тоже сказали, что она никогда не будет иметь детей...и что вообще, что у нее все там не правильно...не на своих местах....

    И тем не менее...совсем скоро после этого...она забеременила...

    Та же история с женой моего старшего брата...
    Ее также напугали врачи...мол...не жди детей....
    И тем не менее... практически сразу...один в один...у них появился ребенок...всего лишь через 10-11 месяцев после этого...
    ...сейчас она нянчится со своим малышем...

    Кроме того...

    ...на сколько я знаю...

    Когда и должен ли вообще родиться ребенок определяется свыше...

    Возможно, просто еще не время...и не место...

    Та душа, которая должна родиться у нее в качестве малыша еще не готова...просто не время...

    -----
    Плюс...относительно близких...здесь сложно сказать...я просто не могу в силу своего мировозрения провести прямые параллели...между ее занятиями...и платой в качестве смерти близких людей...ее вины здесь я не вижу...

    Каждый человек имеет свою судьбу...и сам за все отвечает...

    К тому же...

    На сколько я знаю.... от рака умирают те, кто не выполнил и даже не стремился выполнить свою цель в жизни...то зачем они сюда пришли...

    Если конечно не было скрытой ...их борьбы на энергетическом уровне...

    В виду того, что все мы здесь не первый раз...и часто связаны по судьбе со своими родственниками...другими словами....мы зачастую вместе с ними, что бы отдать долги...друг другу...

    Например, проклянув человека....и тем более если он умрет от этого..вариант того, что вы встретитесь дальше..в других жизнях очень велик...что бы простить друг друга и снять бесконечную боль...

    И они могли....просто еще друг друга не простили...

    (Конечно...я толко рассмотрели вариант...и не говорю...что в этом случае это так...)

    И сама она того не осозновая в простой жизни...воевала с ними....так как если не ошибаюсь сознание частично раздвоено между этими двумя уровнями...и она может любить их здесь...а там...гм...не очень...ввиду того, что память открыта полностью...
     
  13. Re: привидение... что это? кто это?

    а знаешь...твое предположение очень интересно. Я хочу поговорить сней об этом, может у нее все действительно наладится...

    Вот только хочу пояснить связь событий с ней. Она знала на что идет, и она знала что с ними может случиться несчастье...уж слишком быстро в один момент много всего на нее навалилось....и еще: после смерти ее матери, у нее было что-то вроде видений, и она четко знала когда с ее отцом случится несчастье, как все произойдет. Знала точную дату. И на счет ребенка тоже знала...она говорит, что видела его маленького мертвого...как будто она убила ребенка задолго до его рождения....ее по-началу это пугало, а теперь ее глаза такие безразличные...и она сказала мне один раз - что уже знает что будет, и что ко всему ууже привыкла...ужастное слово...ужастно привыкать к несчастьям.......
     
  14. Re: привидение... что это? кто это?

    KJ

    Посмотри, я тебе сообщение отправил.
     
  15. Re: привидение... что это? кто это?

    видела.. отвечу завтра. Опять убегаю....:)
     
  16. Re: привидение... что это? кто это?

    Ты прав. Простой повёрнутости не достаточно. Также как и веры. Нужна избранность, а за нею и уверенность, а не просто вера в то, что подчинённые возможности и силы не навредят тебе. Как правило, люди занимающиеся спиритизмом теряют рассудок. Почему? Потому что они подсознательно боятся. Все мы боимся неизвестного. А бояться- терять власть. Власть не только над духами, а и над собой. Теряясь, мы ничтожны, ни что не способны, гниды. Поэтому ещё раз- избранность ключ к неизвестному, а от того столь загадочному, ещё не открытому нам и интересному.
     
  17. Re: привидение... что это? кто это?

    Проанализируйте само слово "Привидение". очевидно что оно происходит от глагола "привиделось". Таким образом люди пытаютса уберечь себя от пагубного (по ихнему мнению), страшного, необычного явления, возможно потустороннего происхождения. мол: "привиделось, на самом деле ничего не было, всё впорядке, просто почуделось". и таки не стоит недооценивать магию слова, ведь каждое слово несёт в себе информацию, смысл и энергию. таким образом человек всё же воздействует на свою психику и на окружающий его мир. Чем меньше мы верим, тем меньше это касаеца нас. такой своеобразный блок от неведамых явлений с помощью определения его как почудевшегося.

    но всё же призраки имеют место быт, и я без сомнения считаю что они есть. стоит помнить о том что умершие люди всё же держаца за наш мир при помощи нас (своих родных и очень близких). Но если привидившийся вам не являеца вашим пакойным братом, сестрой, отцом, матерью, лудшим другом, а обсолютно незнакомая личность....

    Сам писал однажды доклад для филосовского симпозиума о Пересечении Объективной и Субьективно реальностей, и собирая информацию наткнулся на интересные факты, гипотизы и заключания учёных. Предположив существование паралельных миров, можно предположить и то что они могут где-то приломляца и пересекаца. Если факт встречи с призраком умершего близкого человека обьясним тем, что его субъектив его еще сильно привязан к этому миру, но со временем всё же им овлаладивает объктивная реальность инного мира и он уходит на всегда.
    То с "незнакомцами" немного другая история. как я уже оговаривался, пересекаца миры могут, и тогда к нам, или к ним, или взаимно-связано происходит временное проникновение.
    конечно же всё это гипотезы, но есть факты. Так, например, один мальчик был жестоко избит, его паднимало в воздух, кидало в разные стороны, появлялись синяки и ссадины; одна девушка была вся изцарапана и на ней рвалась одежда; некоторым слышались голоса и они чувствовали что их толкает что-то. учёные основываясь на вышеизложеной гипотезе, пологают, что таким образом обитатели онного мира пытаюца выпихнуть нас со своей територии.
    Возможно, я считаю что эта гипотиза имеет место быть.

    с точки зрения магико-энергетических практик дела обстоят немного иначе. Тут принимаеца не обычная парарельность миров, а взаимная связь оных. И всё намного легче обьясняеца. "Кому надо, тот видет! Кто желает, тот чувствует! Кто умеет, тот пользуеца!"
     
  18. Re: привидение... что это? кто это?

    Моё мнение такое:Духи-это умершие люди которые приходят к нам чтобы, сообщить нам что-то,предупредит и т. д.И то же самое чаще всего когда сняться покойные родственики.Вот на пример:моей подруги снился её дядя и говорил:"Хата горит,хата горит!"И в эту ночь у неё сгорел телевизор...Да я отвлеклась от темы.
     
  19. Re: привидение... что это? кто это?

    ты наверна хим слушаешь... кончики у звездочки закругли тока...)))))))))))))))):первый:
     
  20. Нашла экскурсии "по аномальным, мистическим и загадочным местам Москвы", а также "по следам московских привидений"! Мне знакомые сразу же сказали - не вздумай! Влезать на территорию призраков, да еще наверняка разбуженных постоянными туристами, небезопасно.
    Ваше мнение?
     
  21. Мое мнение: это очень интересно!!! Чем может быть это небезопасно, я даже не подозреваю... Багира, перечисли несколько таких мест,пожалуйста.
     
  22. Сбросила в личку.
     
  23. И даже меня с собой не взяла :(
    Мое мнение, жить вообще небезопасно. Умереть можно в любой момент. :cool:
    PS:Территория призраков... как звучит, прямо тв-3 :)))
     
  24. Да я ещё не ездила. И хочу, и боюсь...:shocking:
     
  25. "Давай бояться вместе!" (с) ;)
     
  26. Ага....:p
     
  27. Медитацией занимаюсь лет 5 уже. Не так давно заинтересовало видение ауры. Саму ауру в цвете чётко пока не вижу. Вижу эфирку и отдельные цвета. Лучше получается осязать энергетические поля.
    Раньше очень боялась приведений, если можно так это назвать, сущностей всяких и темноты.(спала при свете) Конечно сейчас тоже слегка вздрагиваю, когда они внезапно появляются ... ну это же всё таки близкие люди и не только.

    В марте умерла моя любимая собака. Скажу больше, жить без неё не могу.
    Первые дни после смерти отчётливо видела её даже днём. А энергетика была такая же сильная, как у живой. Она ходила за мной по всюду. Когда мне становилось совсем плохо и я начинала плакать, голос в голове говорил "Не плачь, не надо."
    Это общение с полем просто магия какая-то. Когда я сидела вечером на полу и обнимала её поле и мысленно говорила ей приятные слова, поле начинало сильно вибрировать и покрываться волнами. Теперь я не чувствовала себя так одиноко.

    Я видела её ночью. Она сидела у моей кровати со светящимися глазами. Моя девочка, моя роднулечка.
    Сейчас она приходит, но реже. Но я попрежнему могу с ней общаться.
    Теперь я могу чувствовать и другие поля и у каждого они свои. Нет двух одинаковых полей, это индивидуально как подушечки пальцев.
    Могу выложить фото сделанное мною на даче, где Даня лежит. Там отчётливо видна её морда.


    [​IMG]
     
  28. Что бы было понятно как она выглядела.
    [​IMG]
     
Загрузка...