Привидение... что это? кто это?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем numque, 9 дек 2005.

  1. Re: привидение... что это? кто это?

    ...:D Постой Прелесть, поболтай с нами! :D
     
  2. Re: привидение... что это? кто это?

    Пол часа...больше не смогу.....хочу успеть на Мастера и маргариту на первую серию....долго ждала, интересно посмотреть...а мне еще до дому доехать надо....эх, ничего нет приятней дороги домой!!

    P.S. за прелесть спасибо...
     
  3. Re: привидение... что это? кто это?

    Что-то вроде!:D
     
  4. Re: привидение... что это? кто это?

    Незачто, ты заслужила...:D
    :D Пол часа...так пол часа, поговорим про привидения...:str:
     
  5. Re: привидение... что это? кто это?

    У тебя кстати не было случайных встреч с потусторонними силами, и что ты вообще об этом думаешь?...веришь?
     
  6. Re: привидение... что это? кто это?

    только вчера встречался!, нас было двое, а их много..понимаешь, мы слишком громко и ярко работали, и нас засекли на тонком плане!...
     
  7. Re: привидение... что это? кто это?

    "Мы"....в астрал выходил с другом?
     
  8. Re: привидение... что это? кто это?

    Мир...

    Хм...как не вежливо по отношению к своему учителю :D
     
  9. Re: привидение... что это? кто это?

    Нет, но к нам оттуда пришли!...:D ...в "гости"...:D
     
  10. Re: привидение... что это? кто это?

    ...:D Привет ещё раз часики, что скажешь насчёт вчерашнего?
     
  11. Re: привидение... что это? кто это?

    так...похоже вы с часиками уже знакомы?:)
     
  12. Re: привидение... что это? кто это?

    такие словечки, работа, учитель......похоже для тебя это не просто развлечение....
     
  13. Re: привидение... что это? кто это?

    Да что тут скажешь...
    "Добрые дядя".......всегда капают на мозг....по мере сил...

    Хотя и от любого встречного не мало может достаться...из-за того что народ не понимает силу мысли...
     
  14. Re: привидение... что это? кто это?

    нет Luna..:D это совсем не похоже на развлечение!...это часть меня!
     
  15. Re: привидение... что это? кто это?

    Эй... Мир...
    Давай просто каждый здесь напишет то что видел...а народ пусть сравнивает и думают ...что к чему...
    Как думаешь?
     
  16. Re: привидение... что это? кто это?

    понимаю....и очень хорошо понимаю...
    Просто есть личности, которые не понимают всю природу подобных явлений, и считают это игрушкой....

    Не только часть тебя, но и в этом скорее всего твоя жизнь....
     
  17. Re: привидение... что это? кто это?

    силу мысли многие могут понять, особенно те кто с этой силой сталкивался....и видел и знал силу мысли....
     
  18. Re: привидение... что это? кто это?

    Верно, это я сам!..и это право, в этом мире, приходится отстаивать!..:D
     
  19. Re: привидение... что это? кто это?

    как всегда....если ты не такой как все, за свои права приходится бороться....что наша жизнь-БОРЬБА!
     
  20. Re: привидение... что это? кто это?

    Да, но борьба это не всё, есть ещё много Стоющего!..:D
     
  21. Re: привидение... что это? кто это?

    есть, не спорю.....
    Ладно. Завтра посмотрю чего вы тут понапишете...побегла на учебу....всем споки ноки! Пока....
     
  22. Re: привидение... что это? кто это?

    O.k.:D
     
  23. Re: привидение... что это? кто это?

    Luna, а киких ты "привидений" встречала?...:)
     
  24. Re: привидение... что это? кто это?

    правильнее сказать духов. Я уже писала в какой-то теме (мож и в этой) о том, как чувствовала как ко мне приходил и лежал в ногах мой умерший кот....какое-то время я вмешивалась в то, что не следовало беспокоить.....занималась спиритизмом...приведения-размытое и обобщенное понятие. есть духи, есть энергии с которыми можно работать. О существах в астральном плане я вообще умолчу...но если говорить обобщенно, то с теми кого все называют "приведения" встречалась. Хотя само понятие меня не радует, уж слишком обобщено и размыто....нельзя же все под одну гребенку чесать....приведений в роли призраков умерших - тогда встречала, но не факт что это были именно те призраки, которых вызывала. ведь очень часто под видом одного может прийти совсем другой....
    А так...был один случай, который я не могу объяснить и сказать Что Именно я видела....только завтра расскажу, а то учеба зовет....
     
  25. Re: привидение... что это? кто это?

    ...до завтра!..:D ..встретимся на этом топике!
     
  26. Re: привидение... что это? кто это?

    ок. Удачи тебе!...и часикам тоже....))))
     
  27. Re: привидение... что это? кто это?

    Luna...
    Мир...

    Ок...
    Возвращаясь к теме "злых дядей" и к нашему разговору о той недавней практике .... я расскажу свою версию того, что видел...

    Хотя ничего удивительного и необычного в этом случае нет...
    (кто чувствует энергии, знает, что твориться между людьми....думаю меня поймет.)

    Для начало небольшое вступление...просто что бы кому-то было понятнее...

    Насколько я знаю существуют только два типа видения на энергиях...

    1 й конечно, наиболее известное всем...видение по средствам ...аджны чакры.......

    2 й...ээ...обзову это внутреннее видение...возможно кто то называет это по другому......хотя я знаю только одну систему...собственно где и научился...это видение так же базируется на одном из дополнительных энергетических центрах...

    Так вот...мы пользуемся...именно внутренним видением...т.к. это наиболее естественный, простой и доступный любому человеку... тип видения энергий и информации....

    Чем эти два способа различаются...

    ... достаточно сильно...надо отметить...

    Так как третий глаз у меня не открыт....Я могу судить о видении через аджну только предположив, что оно идентично восприятию при выходе в астрал...хотя сам я не завсегдатай астральный путешественник....но периодически сталкивался с астральными сущностями...и переживал краткосрочные выходы в астрал....по этому могу сказать, что по восприятию это видение...идентичное видению обычными глазами, только учитывая то, что ты можешь воспринимать мир энергий.


    Что же касается внутреннего видения...здесь дело обстоит по другому...в этом случае все сложней и не очевидней.... самое главное поймать...ФИШКУ...то есть врубиться наконец, что ты действительно видишь используя ментальные конструкции......
    Хотя на самом деле это не так сложно...

    Пройдя этап...Чувствования энергии...можно легко и безболезненно подойти к этапу внутреннего видения....

    Ну а собственно чтобы почувствовать энергию...достаточно перестать есть мясо...хотя бы на пару лет, очистить организм, если он зашлакован...например...продуманным и грамотным голоданием с соблюдением мер предосторожности...Ну и естественно занятиями всевозможными....йогами, цигунами, тай-цзы...и т.д и т.п.

    Так как мы с Миром знакомы не первый день...и не первый год интересуемся энергетикой, каждый из нас видит...внутренним видением... по своему... а...и не всегда стабильно...именно по этому мы сравниваем то что видим.

    Надо сказать, что... внутреннее видение более информационно...


    Короче...все в сторону...перехожу к делу...

    Ааааа....дело то было вечером и делать то было нечего...поэтому мы пошли пить ко мне чай...попили где-то с часок...потом ...решили поработать с телами, чакрами, пространством в квартире, почистить себя...

    Что тут скажешь...было забавно...

    ...еще и еще раз понять, что при коллективном занятии сила воздействия не плюсуется...а умножается......мощнейшие потоки (...скажем так для нас...и по нашим ощущениям)....и все в таком духе...

    Что еще.....было интересно опять и снова убедиться в том, на сколько сомнение мешает во время внутренней работы...
    ....проследить, и снова убедиться на сколько же проста и уникальна построена эта методика, заложенная в нас свыше...работы с энергиями с помощью мысли...

    Да, кстати, ...кто не знает...объясню...в случае рассматриваемом мною... манипуляция энергетикой происходит за счет мысли...то есть мысль...идеальный, универсальный инструмент структурирования, преобразования, приведение в движение и т.д. и т.п. любого типа энергии...

    Так вот...именно по этому и говорят, что следить за своими мыслями...рекомендуется...
    Т.к. негативная мысль...всегда вернется к ее источнику, и приятного будет мало....

    Проста народ так загрубел и покрылся такой корой и мусором, что не чувствуют нифига...а если и чувствует...то спустя пару недель....и уж тогда...причинно следственную связь откопать не удастся...

    Короче....Позаморачивавшись....
    После совместной внутренней работы мы разошлись по домам...

    Минут через 15-20 я чувствую что-то не то...такое ощущение, что в меня всадили кучу гвоздей...настроился смотрю...и в правду, повтыкали уже...ладно вытащился все нафиг...в роде полегчало...

    Через две минуты, вся средняя часть тела, начала ощущать бешеный дискомфорт и болевые ощущения...думаю ну вообще офигел народ...не спится...что ли...
    Укрепил зеркальную сферу вокруг комнаты...

    Пишу Миру мол...установи Щит по крепче в квартире, а то меня достали уже...
    Ну он говорит...мол вижу...

    Через какое-то время совместными усилиями воздействие практически перестало проходить в комнату...но все равно дискомфорт был...

    Под конец, пришлось работать жестко и снести лучами программы, формирующие импульсы.....
    .... наконец я пошел спать...

    Все успокоилось...Спал хорошо и мало...

    В общем картина мне предстала в этом свете...


    Теперь ты давай...чего сам видел?


    ....вот такой рассказец....на сколько все это реально...пусть каждый решает сам....
     
  28. Re: привидение... что это? кто это?

    Вообщем-то часики описали всё!..:D ..так что перейду сразу к последнему: сначало, увидел как выворачивают зеркальный щит часиков, сразу накинул свой и увидел как через некоторое время его начало сотрясать от ментальных ударов ("волн"), которые вышибают информационную оболочку из структуры щита..чтобы уберечь своё творение..рассеял подряд несколько волн и потянул по следу "лассо" в сторону одного из источников..а дальше кто-то где-то "успокоились"..и мы пошли спать!

    ...это не относится к теме привидений, но к слову сказать, живые люди иногда ведут себя хуже любого барабашки.. или "привидения"...:D..
     
  29. Re: привидение... что это? кто это?

    :eek: ...слушай Мырр...=)

    Я все понял...нам просто в воскресенье чай плохой попался...

    Вот у нас и были пьяные глюки...

    А то...мол....вижу....вижу...чувствую...

    Пить надо меньше....чаю....

    Эххх.....:rolleyes:
     
  30. Re: привидение... что это? кто это?

    Чтож, ну во первых я абсолютно согласна с Часиками, что коллективные занятия просто феноминально увеличивают мощность воздействия и результаты работы с энергиями.
    На счет людей, вполне возможно что все это правда...если в метро приходится постоянно создавать зеркальный щит (и иногда накладывать его на других людей дабы уберечь), чтобы уменьшить воздействие народа....то что говорить о доме.
    Кстати, такое вполне могло произойти по той причине, что вы открыли каналы связи, высвободили свои энергии, но после окончания работы не заземлили каналы и не закрыли их. Поэтому воздействие извне оказало такое усиленное влияние на вас обоих.
    Кстати, приятно видеть что вы практикуете совместно (и достаточно продолжительное время)), и что ваши интересы в этом плане совпадают. Многим редко удается найти себе подходящих партнеров. А ведь коллективные занятия только улучшают результаты, и помогают более прогрессивному развитию и наиболее быстрому достижению результатов. В одиночесте требуется большее количество энергии, большая подготовка, больше затрачивается усилий, и как следствие результаты не всегда удовлетворяют. Удачи вам, главное-не теряйте связи!!:)


    И еще одно,Часики сказал что уже выходил несколько раз на непродолжительное время в астрал. А максимально по времени, сколько ты там пробыл?...я несколько раз выходила...но мне было бы интересно знать каков средний показатель продолжительности астрального присутствия у других....а то, честно говря, я даже не представляю....
     
  31. Re: привидение... что это? кто это?

    Привет всем!
    Подскажите - а как научиться ставить зеркальный щит?
    Какие книжки нужно купить?
     
  32. Re: привидение... что это? кто это?

    KJ

    :rolleyes:

    На самоме деле мы с Миром...очень редко практикуем вместе...

    Тот случай для нас скоре исключение чем правило...

    -------------------------------------

    астрал....

    Не уверен, что могу тебе в этом помочь...но что знаю скажу...


    Выходы у меня очень короткие...Всегда не более 3-5 минут...

    И они достаточно специфичные....я не выхожу по своей воле...

    Это происходит из-за нападения на меня...темными...ночью...

    они... заваливаются в гости....после того как засну....

    ...тогда я....просыпаюсь, в таких случаях у меня открывается астральное видение... я вижу ...этих...., нападающих на меня...вижу сети или еще что либо что они плетут...вижу их нереально жизненные краски.... свое астральное тело....

    Меня всегда душат...я задыхаюсь...и на игру это совсем ее похоже...я всегда параллизован и практически не могу двигаться, даже пальцем пошевелить можно лишь на мм...и приходится тупо глядеть в потолок...

    Либо...попытаться выжить...

    ...мне некогда гулять в это время по астралу...дай бог что бы отбиться от этих козлят...или войти в тело снова...


    Расскажи..плиз...про свой опыт...
     
  33. Re: привидение... что это? кто это?

    Почему вы этим увлекаетесь? И с чего начинали, откуда такой интерес к астралу появился?:confused:
     
  34. Re: привидение... что это? кто это?

    Давно.....лет в 11.....читал книги Папюса...и Заговоры Сибирских Целителей =)

    Вот с этого пожалуй и начал...

    На счет астрала...мое отношени не так сложно понять...пока туда мне рано лезть...
     
  35. Re: привидение... что это? кто это?

    Чтож, я кстати тоже начинала практиковать где-то с 11 лет. Читала заговоры этих целителей, ванги начиталась, у бабушки своей кое-чему подучилась......а потом пошло поехало.....

    Что верно, то верно. в астрал без должных знаний лучше не соваться...можно так сказать...заплутать. Да и не один там всегда оказываешься, много всяких тварей...нужно уметь защиту ставить. А то если на тебя так просто нападают, то на астральном плане совсем прижмут...хотя у кого как....
    Меня тоже поначалу самопроизвольно выкидывало. Работа с энергиями влечет за собой увеличение своего силового поля, а это привлекает "нехороших людей"...А потом пришлось самой учиться блокироваться даже во сне...без этого трудно было, да и учить было не кому...пока сама возилась, потом интуиция помогает. Да и сейчас не так уж много знаю.

    У меня был первый опыт выхода в астрал. тогда у меня сложилось первое представление о нем, как о прототипе нашего мира. У нас много разновидностей существ, есть и подобные нам - люди; у нас города.....там нечто похожее (по крайней мере я видела нечто подобное). Я не исключаю, что опыт у всех разный и видит каждый по своему. Но я видела так...Тоже множество существ, некоторых было не видно-но я их ясно ощущала. Были некие прототипы наших городов - различные места. НЕ посторойки...а разные планы. В первый раз я столкнулась с одним видимым окружением...во второй раз все было абсолютно по-другому...В первый мой выход у меня была конкретная цель. Кстати, чтобы не заплутать и все удалось-лучше запланировать и задаться себе целью. У меня такая была. От одного человека я узнала о некоем существе, что обитает только на астральном плане-Лилит...я лично его не видела, но ощущала...оно говорило со мной...и дало мне много ответов на различные вопросы. мне казалось что я там пробыла не менее 2 часов, но была только 15 минут. Мне до сих пор никто толком не может сказать, что это было за существо. Но говрят, оно было там всегда. Оно все знает и ведет нас...и если его найти-он даст ответы на многие вопросы...по крайней мере все у меня сбывается...Во второй раз меня к сожалению постигла похожая на твою история. Есть темные....их кстати в астрале можно встретить, как на земле себе подобных людей. видно их сразу....Я видела вокруг них яркие вспышки, как перетикания света...чем-то похоже на ауру, только более сильную и яркую....
    Вообще я выходила непроизвольно только 2 раза, второй был более удачным...да и опыт я тогда подсобрала кое-какой....
    А осознанных...точно не помню....12 точно было.....уже не считаю...да и часто не нуждаюсь в этом....мне интересно сколько длится осознанное присутствие. это должно занимать много сил, поэтому выходы не особо продолжительные. Но вообще-то сейчас выхожу по 1 часу...плюс минус минуты....мне больше вроде и не нужно....иначе там кажется что вся вечность проходит....
    Хорошо хоть от темных удалось отбиться...самые стандартные виды защиты помогают только при нападении одного двух, но не на астральном плане. а если тебя насильно вытаскивают...здесь нужно нечто посерьезнеее...и зеркальный шар не поможет, защитив помещение ты убережешь себя всего на 40 процентов....а если темный обладает стандартными навыками....тогда пробьет....И охота тебе будет мучиться??..Чувствовать как парализует и лединит все твое тело?.....
    Хотя..не мне судить...сама не лучше...никто меня больше не беспокоет...пока еще.....
     
  36. Re: привидение... что это? кто это?

    :) ...а тебя "беспокоели" Luna?...как нас или по другому?
     
  37. Re: привидение... что это? кто это?

    Да, я уже говорила выше....беспокоили несколько раз, и состояние было почти таким же...только вам можно сказать повезлов том плане, что в основном Таким личностям нужна подпитка...хотя некоторые могут настолько "задеть", что тут уже никто не поможет...
     
  38. Re: привидение... что это? кто это?

    :) ...пока читал, вспомнил одну историю, о мыслеформах... "почти" по теме, ещё давно, помню, познакомился с одной книжечкой в которой был описан случай, когда "подобные гости" удивительно сформированные кем-то, могли существовать не только на тонком плане, но и в реальности..так вот какой-то даме не повезло с "друзьями" и в одну ночь, чьё-то творение, нанесло ей столь устрашающие раны по тонким телам, что на следующее утро, она обнаружила царапины как от когтей почти по всей спине...через несколько дней она умерла, но до этого и перед этим успела рассказать своим друзьям, о том, что ей мерещится огромный кот...как выяснилось позже, уже не помню как, это была "мыслеформа" созданная каким-то адептом какого-то ордена(собственно это произходило в Англии) и он был знаком с ней!...
     
  39. Re: привидение... что это? кто это?

    Чтож...вполне возможно...Мыслеформы может создать любой среднеподготовленный темный, а что до адептов-то даже среднеподготовленные личности вполне могут трансформировать свои мысли в некие образы, которые способны нанести огромный вред человеку. Иногда даже видемых следов может не остаться на теле, в отличае от случая с этой женщиной, но повреждение второго тела, тонкой материи может действительно привести к смерти....
    Часики говорил что на него нападают...пусть будет поосторожнее и научится создавать сильные защитные поля...а то мало ли что....проверено на себе, как говорится....Ты писал, что пытался ему тоже помочь тогда...помоги в тренировках. Если на него положили глаз, так просто не отстанут никогда....пока не замучают...
     
  40. Re: привидение... что это? кто это?

    :glare:...собственно о чём я всё это..таких гостей как приходят к часикам у меня не бывает..а вот с мыслеформами я знаком не по наслышке и достаточно часто их встречаю...
     
  41. Re: привидение... что это? кто это?

    в реале?...и в каком виде ты их уже видел, если не секрет.??..я видела парочку, пыталась сама создавать....интересно....только очень много сил отнимает..восстанавливаться приходится приличное время...
     
  42. Re: привидение... что это? кто это?

    KJ

    Спасибо за совет...
    Защитные поля это конечно хорошо...да только любое можно пробить...и на самом деле без особых проблем...сколько бы ты его не уплотнял и не структурировал...

    Я пытаюсь докапаться до причин...

    Пока безуспешно...

    Только сплошные догадки...
     
  43. Re: привидение... что это? кто это?

    :) ...я как-то обмолвился об этом с Часиками насчёт тренировок, но ответа так и не получил...
    что касается сильных защитных полей, то моё мнение заключается в следующем: Представляешь, как ты идёшь по улице и видешь среди "серой массы", одного светящегося с зеркальным куполом..идёт себе "человечек" и как моячёк говорит "всем" вот смотрите я защёщен и меня вам несцапать..я думаю реакция астальных сущностей и тёмных будет однозначной!...
    Сглаза на Часиках нет...дело в другом...он слишком "Чистый", а потому является лакомым кусочком!...
     
  44. Re: привидение... что это? кто это?

    Мир...
    Ну насмешил...
    Я далеко не так чист как ты думаешь...

    И дырок во мне куча...
     
  45. Re: привидение... что это? кто это?

    Это я уже поняла...темные нападают только на чистых...а зеркальная защита на то и существует, чтобы отражать атаки. и если правильно ее ставить, тот кто пытался напасть просто теряет интерес к данному человеку...
     
  46. Re: привидение... что это? кто это?

    KJ

    Как ты фиксируешь ее?

    Все равно ее разъедают и она постепенно сходит....

    Просто ставишь один раз в день на предельной концентрации?

    Или латаешь постоянно?
     
  47. Re: привидение... что это? кто это?

    в основном чистота человека зависит не от его поведения по жизни, а от энергетического заряда, исходящего от него...А на счет защиты-ее действительно можно пробить. нет ничего постоянного...на сильного найдется тот, кто сильнее. Но можно создать защиту которая будет намного действеннее...отвести от себя глаза...твоя энергетика привлекает даже во сне, когда ты не защищен...нужно научиться более сильным методам, постоянно держа себя в своеобразном куполе...и отойти от общепринятых методик...Есть более сильные методы, а стандарты-уже давно не прокатывают. многие пытаются создавать что-то вроде крестов и сфер...блин...ну даже я могу их пробить без труда....
    Вам нужны сильные средства.....которые отводили бы темных даже когда ты спишь...ведь во сне ты более уязвим.
    Ты же энергетик...подумай...может что-то и найдешь...
     
  48. Re: привидение... что это? кто это?

    ...Да,это огромные затраты сил и без определённых "информационных ключей" ты не создашь то о чём я говорил..к тому же очень многое зависит от подоплёки и от этого меняются "ключи..." к созданию их..
    ..несколько раз ввиде проекций тёмных, которые мысленно искали, что-то...от них более всего хлопот...видел творения чьего-то больного сознания, причём столь наполненные ими, что существовали отдельно и на больших расстояниях от создателя, а с учётом вложенной информации были очень опасны!...
     
  49. Re: привидение... что это? кто это?

    У меня очень слабая защита от рождения. Пришлось создать одну. поддерживаю ее постоянно, это уже что-то вроде одежды...на это уходит масса сил...но это уж намного лучше, чем такие нападения...на меня тоже не раз так "набрасывались"....хотя наверное сейчас и не возьмуться...темные идут только на светлых...а я уже давно переквалиффицировалась и пошла по другому пути....хотя и выбора то не было особого....
     
  50. Re: привидение... что это? кто это?

    ...искали чем бы поживиться скорее всего....а в том, что они были опасны не сомневаюсь...чем больше затрат на создание и чем больше концентрации на них ушло..тем такие создания опаснее.
     
Загрузка...