Завод, хождение по коридорам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем totoro8, 17 фев 2017.

  1. У нас есть рядом завод электровозоремонтный в котором когда-то работал. Вот в административном здании и происходил сегодняшний сон. Я стою у входа, хочу идти домой на обед наверное. Но вышел раньше положенного. Боюсь попасться на глаза начальству.Потом ходил по коридорам здания. Увидел делегацию отъезжающих русскоговорящих китайцев. Услышал разговор двух китайцев, мужчина говорил женщине на русском довольно неплохо. Потом еще попал на проходную. Видел бригаду машинистов, которая выезжала в рейс и брала какое то оборудование. Потом зашел еще в комнату, где сидели мужики, что-то взял у них или попросил дать. Но потом оказалось я с этой вещью ушел от них. Было как-то неудобно от этого.
     
  2. Смотрю, за последнее время вам часто снится проходная завода...Неспроста.
    Раздумываете о какой-то ситуации (по работе), что-то вас там не устраивает, или нет взаимопонимания с кем-то...Проходная - вход или выход из какой-то ситуации
     
  3. Спасибо, Валерий Е.
    Да, большей частью здания с комнатами и коридорами. И я по ним хожу.
     
  4. Какой-то крючок из прошлого. Боитесь попасться.. неудобно.. Скорее всего неудобная ситуация в прошлом, к которой почему-то возвращается Ваше подсознание.
     
  5. Спасибо, Тата, вероятно у меня таких неудобных ситуаций было несколько и всегда в таком случае снились комнаты, коридоры.
     
Загрузка...