Я практически голая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 16 фев 2017.

  1. Здравствуйте! Простите что это расскажу, но мне интересно что значит данный сон? Приснилось что моя сестра рассказывала нам с братом что-то. Но при этом она была практически голоая и в процессе разговора трогала свои половые органы. Я стояла около брата, брат был расстроенный. Потом я посмотрела на себя и оказывается я тоже была пракчески голой. И такая грустная была и даже то что я пракчески голая , меня это не огорчило, типа это давно такое.
     
  2. По пояс голые мы с сестрой были.
     
  3. Наверное вы перед кем-то открыты. Открытым быть хорошо, но подумайте о некоторой защите.
     
  4. Я ещё помню что у меня состояние такое уставшее сильно, на все уже наплевать даже на то что я почти голая.
     
  5. Быть голой-не иметь личного мнения на будущее,планов.Которые надо двигать каждый день по маленькому шажку.Чтоб идти к намеченной цели.
     
  6. Личное мнение было - ей было на себя смотреть грустно. Усталость. А брат совсем еще ребенок?
     
  7. Брат старше меня, тож грустный был. Мы с сестрой не то что бы совсем голые, мы были без штанов. Совсем без штанов.
     
  8. Потеряли что то личное в паре с сестрой. Бывает.
     
  9. Мне опять приснилось что мы с сестрой на пляже, она голая совсем. А я в купальнике. И море такое темное и неспокойное, волны сильные очень. Я не смогла плавать. А сестра говорила всем, что такого что без купальника. На пляже одногруппник мой был, я пыталась сделать чтобы он меня не заметил. Потом мы с сестрой едем в грузовике, только сестра с подругой своей общаются. А я рядом но отдельно с книгой в руках. Как и в том сне усталая, безразличная ко всему.
     
  10. Малышки всегда голышем на пляжах. А Вам сколько лет?
     
  11. Мы взрослые тёти.)))
     
  12. Может быть какой-то поступок сестры кажется Вам позорным. Вы стыдитесь за нее, но молча- сильно устали, что бы вмешиваться.
     
  13. Знаете, с Вашем ником у меня неплохие воспоминания, но не с Вами лично. Если бы sama сказала о себе как о тетке, я бы долго хохотал. Конечно она для кого то тетка. Нет, она точно может так сказать о себе. Правда я никогда ее не видел в купальнике, а вот голышем пожалуй смоделировать легко. Ну что есть голый человек? Он слишком не скрывает свое. Вы делаете намек на теле, ну в чем тут стыд - тело красивое.
    Я подозреваю что психологически Вы думаете как на Вас смотрят. Чувствуете взгляды. Вот только не ясно это от одиночества или кто то желает показать силу своей выдержке? Здесь идет борьба двух противоположностей.
    А вообще то не плохо сказано - мы взрослые тётки))))
     
  14. Спасибо всем.
     
Загрузка...