Двери / замок пытаюсь взломать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 15 фев 2017.

  1. Мне приснилась моя работа , только мой кабинет переместился на этаж выше, чем в реальности .Мой кабинет весь залит ярким светом и дверь я некому не открываю. Я отморозилась от людей и делаю вид, что меня нет в кабинете. Люди рвутся ко мне , разшатывая замок до такой степени, что ещё чуть чуть и его сломают. Все знают что я в кабинете из-за яркого света. Когда заканчивается рабочий день я , как ни в чем не бывало иду домой а люди делают вид что им нет не какого дела до меня. Хотя я знаю что это не так и когда начнется следующий рабочий день в мои двери опять будут ломится.
     
  2. Кто то обращает на вас внимание.
     
  3. закрылись от всех под маской загруженности работой, кто-то пытается навязать свою точку зрения , пока держите осаду...
    или вариант- возможно такое состояние - ни больной, ни здоровый, можно и разболеться...
     
  4. Словно породия на какой то случай с Вашими подругами.

    Улыбнитесь смешному ролику...
     
  5. Спасибо! Вполне возможно.
    Добавлено 18 фев 2017, исходное сообщение размещено 18 фев 2017
    Спасибо! Первый вариант я думаю.
    Добавлено 18 фев 2017
    Да повеселили. В этом есть смысл.
     
  6. В пустую дверь лишь смех да слезы. Но порой знаешь что сказать а язык окаменеет и кроме желания - удары в пустую дверь.
    Возле Московского зоопарка когда то был зоомагазин на ветринах которого стояли чучела животных знаминитостей из цирка на Цветном бульваре. Их потом сдавали доживать в зоопарке, а потом из них делали чучела - я думаю это варварство. И стояли бабушки в платочках и смотрели бабушки в блеск глаз умерших умниц. Медведи и львы, леопарды и собачки.
     
Загрузка...