Убегала от собаки, медведя и волка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 12 фев 2017.

  1. Во сне с сестрой заехали в лес, он был светлый и не густой, и в нём была тропинка. Мы ехали на велосипеде, причём по очереди. И настала моя очередь, я села на велик, и вот мы едем обратно и слышим лай собак. Я чётко осознаю, что за нами гонится собака, медведь и волк, бросаю велосипед и бегу, точнее мы бежим, впереди какая-то девушка, потом я и сестра. Бежала я извилисто среди деревьев, которые были часто друг к другу расположены, я думала, что таким образом медведь или другое животное меня не поймают. Но я чувствовала как они приближаются, и буквально уже в паре метрах от нас. Мне оставалось ещё немного шагов, чтобы выбежать из леса, я проснулась. Время было около 4х утра.
     
  2. Вероятно, что вам определяют какой-то путь, по которому вам нужно идти. Причем этот путь правильный, но опасный.
     
  3. Спасибо! хотя не понятно пока ничего...
     
  4. ) вроде как в сказке. Я от собаки убегла, от волка убегла и от медведя убегла.
     
  5. Это не сказка, а моя реальность. Вечно от всех бегу, даже сама себя называю "колобком из сказки")
     
  6. Сама себя напугала, а сестричка разве на тебя похожа? И что бы не скучно было.
    А я как то с косым встретился - неожиданная встреча была. Я смотрю на него, а тот застыл на задних, в мой рост заяц.
    Я хотел о нем сказать родителям, повернулся на мгновение, а тот раз и нет его.
    Как то с лисичкой нос к носу, сижу и лопаю землянику, вдруг рыже-красный лоскуток, смотрит на меня и изучает, потом спокойно побежала по тропинке. Я даже обиделся - убежала, а мы ведь так и не поговорили.)))
     
  7. Как интересно, а я ни разу не сталкивалась со зверями. А сегодня мне снова медведь приснился, сидит в доме, недалеко от моего, и лапка поранена, так жалко его было. Разговаривали, спрашивала, чем он лечится.
     
  8. Я думаю, что твой миша нуждается в тебе.
     
    Морковка89 нравится это.
  9. Спасибо! я подумала, может проблемы какие, если нога поранена...
     
Загрузка...