Сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем azdefeza, 11 фев 2017.

Метки:
  1. Дважды за неделю снились сны об обуви. В первый раз ходила в каких-то огромных, неудобных сапогах, но ногам было тепло. Супруг принес другую пару, с виду вполне себе ничего. Светлые, добротные. А когда надела, оказались старыми, потертыми. Но через потертости проглядывало золото, как-будто на золотую обувь нанесли светлую краску, и она местами облупилась. Тоже оказались велики, но было удобней, чем в предыдущей. А сегодня приснилось, что я отдала кому-то свои любимые зимние сапоги, хоть и старые, но очень удобные. И думаю во сне "а мне то в чем теперь ходить, ведь нет же больше ничего?" Но как то быстро успокоила сама себя, типа "да и ладно, весна скоро, обойдусь, ей (даже не знаю кому отдала) нужнее". Растолкуйте, пожалуйста, что эти сны значат?
     
  2. Случайно с мужем нет размолвки?
     
  3. Размолвки, как таковой, нет. Но что-то нехорошее в воздухе витает. Он сейчас без работы, весь на нервах, на это и грешу.
     
  4. Вот если б он сапоги свои отдал/потерял, было бы понятно, но тут вы отдали. Не очень хорошо свою обувь отдавать кому-то.

    Возможно сон о его поисках работы, но почему-то именно вас она не устраивает, то велико, то неудобно, что-то свиду кажется хорошим, а на деле не очень.

    Послушаем других ещё толкователей.

    (Лично у меня обувь к отношениям, появлению мужчины, какие сапоги, такой и мужчина).
     
  5. От сна у меня сложилось впечатление, что бы главное "тепло и сухо (удобно)". Как будто этими понятиями я сейчас руководствуюсь в своей жизни. Порой уже сношенными. Тоска по оцениванию себя как женщины мне фонит. И, возможно, то, что делает супруг (как умеет) может быть завуалировано (светлые), а по сути ценно (золотая обувь).
     
  6. Спасибо за ответы.
     
  7. А хочется радости и красоты
     
Загрузка...