Змеи во сне приближаются

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 11 фев 2017.

  1. #1 попович, 11 фев 2017
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
    во сне приснилось,что пропали двое известных людей, (ведущие какогото шоу или программы, парень и девушка). Поиски их бессильны, как сквозь землю провалились, не следов не зацепок. Все уже поняли что их уже не найти. Спустя какоето время. Я спускаюсь в овраг к водоему и вижу их там в песке, спят. Я их буду, они грязные, волны на них воду плещут. Проснулись и говорят, что просто уснули и все, они поднимаются наверх. Я внизу стою. Лето, солнце, погода прекрасная. И тут смотрю сверху по песку ползут змеи... Много вокруг их, думаю как же они тут сутки спали и змеи их не покусали, оборачиваюсь к воде смотрю и там плывут, я в ступоре , думаю что делать? Надо отсюда дергать. Возле берега стояла моя машина, думаю надо в машину пока не приползли, потом сон оборвался.
     
  2. Кто то за повседневными заботами забросил некое публичное сообщество.Где должны быть на ведущих ролях.
    Копятся злые мысли и слова.Только не понятно в отношении кого?
     
  3. Я за повседневностью. Не даю рекламу считаю что я как личность в ней не нуждаюсь. А если честно просто нет денег на ту рекламу которую просит народ. Мол повесь и тд. Не готов ее дать.тхотя есть на это все моменты. Вот как то так. И банер есть старый и место. Только вешай. А я внутренне не хочу и не готов. Хочу чтото нереальное и другое не старое
     
  4. Я добавлю. Как будто пора проститься с некоей идеализацией. И понимание того, в чем она состоит, есть. Но очень страшно (лучше ухать на машине) . Укусы змей могут выступать как символы развития сознания, индивидуации, перехода.
     
  5. Нужно какуюто идею прекратить развиват? Это бессмысленно? Правильно я понимаю?
     
  6. Я имею ввиду идеализацию от слова "идеал".
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алекс65
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.654
  2. artoff
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.352
  3. Унна
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    165
  4. Прохожая
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    216
  5. АлинаFkbyf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    293