5 фото и мужчина в инвалидном кресле

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия Я, 11 фев 2017.

  1. Я поднимаюсь по лестнице огромного здания.Там везде чистота и порядок,белые стены,чистые полы.Я иду и разглядываю вывески "хирургия","травматология","кардиология" и т.д. По коридорам с множеством дверей быстро перемещаются люди в белых халатах,каждый из них был увлечен своим,но в это же время общим делом.Это здание напоминало муравейник с мурашками трудяшками.Я захожу в какой то кабинет, там за большим столом сидит человек, я знаю что он директор этого медицинского центра.У него на столе лежат 5 фотографий мужчин.Моя задача выбрать одного из них.Как объяснил директор, что в коллективе кто то мелко гадит, создает ненужные проблемы, по своей инициативе увольняет сотрудников и прочие наносящие предприятию вред дела.А в коллективе все его побаивались по какой то причине и молчали.Я взяла в руки фотографии,стала рассматривать.Когда я дошла до фото на котором был изображен мужчина лет 45 в бежевом джемпере мне стало как то не комфортно, он меня почему то раздражал.Я не задумываясь остановила свой выбор на нем.Директор со мной согласился,сказал,что служба безопасности давно уже следит за этим человеком.Вдруг я понимаю,что в комнате мы не одни.По середине ,спиной к нам сидел мужчина в инвалидном кресле.У него было что то с ногами.Я сразу поняла,что это мужик с фотографии.Стало как то не по себе,ведь во время всего разговора он тихонечко сидел и подслушивал.Послышалось шуршание за дверью,я вышла и увидела как убегают несколько людей,они тоже стояли подслушивали.Всем было интересно,что же будет с этим человеком в инвалидном кресле.Подбежала взъерошенная медсестра,она кричала и звала на помощь.Директор пошел с ней,там у женщины были тяжелые роды.Я обратила внимание,что у меня в руках фотка этого мужика.(нарушителя порядка),я сложила ее пополам в районе шеи и выкинула в окно.Довольно таки не приятные ощущения шли от этого изображения.
     
  2. Ну конечно это не сновидение, слишком все логично. Но если сей рассказ написан хочется и познать, но что?
    Вы были пациенткой загадочного медучереждения, вероятнее всего Вы проходили реалибитацию в данном центре с 5- ью странными мужчинами. Одного из них Вы просто не переносили. На Вас от него исходили лучи средней поршивости. Однако Вы так и не поняли почему вы все оказались в том странном месте. Шпионские страсти не удались. Пора видимо проснуться после игры в кошки мышки.
     
  3. Я вчера разбило сильно колено, не могу в данный момент ходить, нога сильно распухла и болит истерически, думаю это на сне отложилось,что касается мужчины в кресле.
     
  4. Простите, а какое колено? И как Вы это сделали?
    Можно по разному подходить к темам, однако инвалидная коляска это к испорченному делу. Потому у меня возникли вопросы, что с Вами случилось до проишествия с коленом. Пожалуйста ответьте, а потом я разовью тематику как то по иному, на что Вы и не могли подумать.
     
  5. У меня крупная собака 52 кг Аляскинский Маламут. При выходе из квартиры на прогулку она увидела на площадке кошечку и рванула за ней.А я с размаху правым коленом со всей дури ударилась об угол металлического порога входной двери.И так как эта нога у меня только отошла от травмы нанесенной опять же моей собаченкой на соревнованиях.,то может все не было бы сейчас так печально.А вспомнить что со мной происходило последнее время очень просто. Каждое утро мы с собаками и их хозяевами уходим за 7 км от города в поля на 2-3 часа.Собаки стаей охотятся на все что шевелится,потом назад домой. Дома готовлю кушать,убираю и т.д. Все по расписанию. Вот совсем недавно зарегистрировалась на форуме,стала вести диалог с Вами. Появились новые эмоции от интереса и любопытства до желания убивать!!!)))
     
  6. А меня собаки любят, когда встречаюсь с ними на своем участке - виляют хвостами и лезут целоваться. Не одна из тех собак не гадит на участке.
    Просто у меня случайно заболело колено. Я и подумал, а случайность ли это?
     
  7. Думаю случайностей не бывает)))
     
Загрузка...