Запираю в подвале старушку , чудом выбираюсь из метро

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СоннаяАртерия, 9 фев 2017.

  1. Здравствуйте! Подскажите что значат эти сны ?

    Мне приснился сон про нашу пьющую родственницу. Во сне я на неё ругалась , заставляла лежать , а она не слушалась , когда я уходила она вставала .Тогда я ее заставляла уходить в подвал . Прямо силой заталкивала ее туда и закрывала .Но она из него каким то образом все время выбиралась . Потом появилась какая то ведьма вся в чёрном , помогала мне бороться с этой старой женщиной. (В жизни только жалость и отвращение к ней испытываю , а тут такая ненависть с чего то )

    Ещё один сон про то как мы в метро с подругой поднимались на эскалаторе, и осталось уже пару метров, но почему то эскалатор этот почти вертикальный стал , и ступенек нет , и мы держимся только за поручень , и люди которые тоже на нем едут срываются и падают вниз. Мы еле доехали до конца
     
  2. Вы считаете что для неё всё кончится плачевно.Тем самым не даёте себе шанса выйти из неизменной ситуации.
    Как бы не было в действительности,не завершайте в мыслях всё по плохому пути.
     
  3. Maximys817 спасибо ! А про метро что думаете ?
     
  4. На Ваш взгляд чужая беда сроднилась с Вашей. И потому Вы ищете способы выхода из какого то дерьма.
    Метро для Вас не место для счастья, оно связано с негативами и потому Вам хочеться быстрее подняться из него.
     
  5. Метро-ход Ваших мыслей не самого лучшего свойства.
     
Загрузка...