Другая работа - высокое здание. Собираю колегу на свадьбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 9 фев 2017.

  1. Здравствуйте! Приснилось, что я креативном здании, полы прозрачные и здание очень высокое. Оказалось я здесь работаю. Мой кабинет на самом высоком этаже да ещё и без крыши, так все креативно и модно. Но я почему нормально ничего не видела и в мыслях и так спрашивала себя "как же я тут работала, тут даже страшно пройти. Мне не под силу". Вышла из кабинета не смогла в него зайти, так как там вместо пола подвесной мост да ещё и ветер, я посчитала не смогу. Потом в коридоре встретила своего начальника-мужчина лет 40-45, приятный на вид. Он спросил что со мной, я ответила что в глаза закапала и ничего нормально не вижу, а тут все прозрачное и отблескивает. Он посмеялся и проводил меня до дивана, где стены и пол был обычным. Вот я там и сидела удивляясь себе, как же я так смогла сюда попасть, мне ведь это не под силу. (В реальности у меня начальница -женщина. И здание моей работы обычное).
    Затем мне сниться что я колегу по работе собираю на свадьбу (в Реальности мы с ней немного общались и неблизко). У неё одна мама, и свадьба должна быть непышной. Ночевала она у нас, спали мы с ней с моим папой "валетом". Потом день свадьбы вроде нормально. Но потом стоим на балконе высокого здания обычного жилого дома. И каждый рассказывает как жених упал с этого этаже. Мой брат рассказывал и показывал что жених не упал, а покончил жизнь самоубийством. Я сказала прекратите показывать обняла брата и коллегу по работе. Затем опять свадьба все целы и здоровы.
    Потом сниться как я выхожу из института своего (который закончила 7 лет назад). За мной идёт одногруппник со своей дамой, по-моему уже пьяненькие. При выходе из Универа тётя-охранник спрашивает 60-е летние отмечаете??я удивилась какое 60-е (про себя подумав неужели я так выгляжу), но ответил за меня сзади идущий одногруппник "вы что какие наши годы, мы молодые". Потом около института по правде пожилые люди собрались печальные, я тут и подумала тётя-охранник подумала что я ними отмечаю. Потом смотрю а дороги к месту которое мне нужно нет, и придётся идти через клумбы с цветами перешагивая подвесные перила, смотри и одногруппник со своей дамой так и идут за мной. Я позвонила брату с просила куда идти "где памятник ленину?", сначала я в трубке брата не слышала, но потом услышала что сказал да. Спросила у парочки идущей за мной "вы знаете дорогу?" Они сказали нет, я говорю идите за мной. Но они за мной не успевали, потому что угарали смеялись по дороге чет сами с собой, как будто обкуренные. Короче все дошли до места , там было тихо, брат с женой стоял и мама с цыганкой чёт там свадьбный выкуп устраивали. Парочка дошла позднее. Вот такой долгий непонятный сон, что может значить?
     
  2. В неком сообществе Вы себя не уверенно ощущаете.Похоже из за того что все понимают,может знают кто,чем живет,занимается.Всё на виду...
     
Загрузка...