Офис, крылья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна Гришина, 6 фев 2017.

  1. #1 Анна Гришина, 6 фев 2017
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
    Моей подруге (Наташа) приснился сон. Нас было четверо: она, я, еще одна подруга (Настя) и мой бывший парень (Илья).Мы стояли в каком-то офисе светлом.Я с Настей разговаривала серьезно насчет дел.Илья и Наташа рядом с нами стояли и смотрели на нас.Потом я умоляла Наташу присмотреть в первую очередь за портфелем бывшего и за ним тоже.Я с Настей убежали по делам.Илья в разные стороны мотался, у него вид был серьезный и хотел уйти.Наташа остановилась его и спросила: "Куда ты", он ответил: "По делам".Он ушел, Наташа посмотрела на его портфель, Илья его забыл взять.Пришлось Наташе взять портфель, потихоньку гуляла по офисе, заметила молодого человека, бегущего за ней.Она заподозрила неладное, поспешно вышла из офиса на улицу.Бегущий продолжал догонять.Что то Наташу остановило, левая рука не дала ей уйти, она отчаянно сопротивлялась, потом увидела, как за спиной появляются маленькие крылья.Бегущий сокращает расстояние.Наташа продолжала бороться и сумела выбраться, бежала, с разбегу она оттолкнула от земли и полетела вверх.Затем появляются сразу крылья.Сверху она не смогла разглядеть лицо бегущего, было темное лицо.Наташа с портфелем полетела вниз к нему и ударила кулаком его.Он заорал, затем убежал.Наташа успела увидеть: худой и молодой парень, его светлые, кудрявые, волосы, голубые глаза.Наташа опять летела вверх и посмотрела обстоятельство, чтобы он не вернулся.Она спустилась и спряталась за электрическим щитом.Объясните пожалуйста, что за сон?
     
  2. Вероятно кто-то пытается познакомиться с вашей подругой, но не знает как это сделать.
     
  3. Она таскает чужой багаж. Все ушли по своим делам. А она либо интересуется чужими делами, чтобы не заниматься собственными, либо вы вешаете на нее свои проблемы пользуясь ее чуткостью. Судя по всему, у нее нет личной жизни
     
Загрузка...