Фокусник, пар, радуга, старая обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 4 фев 2017.

  1. Здравствуйте! Вчера крупно поругались с мужем (уже помирились), а ночью мне приснился странный сон. Снится что мы с мужем в каком-то торговом центре ходим по проходу между магазинами. А с нами мужчина, брюнет средних лет, и он нам все время что-то рассказывает. И многие из вещей что он говорит, он на себе показывает как бы фокусами. Например, говорит: 'из меня аж пар пошел', и правда у него из плеч вверх выходит пар. Потом говорит что-то про радугу, и у него из плечей в мою сторону выходит вода и из неё образуется радуга. Радуга начинается от его плечей, проходит через его голову и указывает в мою сторону. Я стою и любуюсь ею в восторге. Потом мы выходим из торгового центра. Мой муж и тот мужчина идут первыми и уже вышли через дверь. Я ещё внутри центра. И тут я вижу на полу старую обувь мужа, три пары вьетнамок. Причём одни из них вроде как те что у него сейчас. Я его зову чтобы спросить зачем он их здесь оставил, хочет ли он их выбросить. Я босая, надеваю одну пару вьетнамок. Муж на улице с тем мужчиной. Я меняю решение и решаю не надевать те вьетнамки мужа, а оставить их там где он их оставил, потому что он наверное выкинул их и не хочет больше носить. Снимаю вьетнамки и тоже иду к выходу из центра, к мужу и тому фокуснику. Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. Муж отказался от старых намерений,стремлений.
    Кто то своим примером оживляет понимание событий происходящих вокруг.
     
  3. Спасибо огромное за толкование! Скажите, а отказ от его старых намерений никак не связан с нашим браком? А то мы вчера так крупно поскандалили, а тут такой сон...:(
     
  4. Я не знаю от чего он отказался в мыслях.
     
  5. Спасибо! Надеюсь, что от чего-то ненужного. Во сне я была удивлена тем что он оставил обувь. Про одну пару обуви также подумала что она ещё новая.
     
Загрузка...