Море, ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nastasya, 4 фев 2017.

  1. #1 Nastasya, 4 фев 2017
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    Доброго всем времени суток!
    В ночь с четверга на пятницу со 2.02 на 03.03 приснилось 2 странных сна, которые все никак не выходит у меня из головы.
    1. Море чистое, голубое, теплое, яркое солнце, на небе не облачка. Я плаваю в море, знаю что я не одна, но вокруг народ не вижу. Но точно знаю что я там не одна. Вот плыву и вижу что-то под водой, первая мысль маска, вторая - труп, я развернулась и со всей мочи гребу обратно, потом в голове рождается мысль, какой-то маленький труп, я разворачиваюсь и плыву обратно, подхватываю - оказывается ребенок (это мальчик)- новорожденный, еще пуповина на месте. Я его хватаю и на берег, по спинке ударяю он воду сплевывает и начинает дышать. Я заворачиваю его в полотенце реву и бегу в больницу. В больнице врач мужчина, солидный такой осматривает его и говорит, что ребенок полностью здоров, что я успела вовремя. В голове мысль мать его бросила, как быть бросить его я не могу и взять не могу, как я его буду растить. Но внутри мысль что нужно усыновить. Потом картинка меняется и я вижу ребенка уже взрослым лет 10 -11. Он оборачивается смотрит на меня, улыбается. Лицо очень хорошо помню, улыбку красивую. Я его обнимаю. Потом провал.
    2. Затем через время снится еще один сон. Я, мама, сестра моя и мой отчим стоим на берегу моря. На небе опять солнце, облаков нет. Мама говорит, какое море красивое и чистое идем купаться. А я смотрю на море вода прозрачная, лазурная, песок видно. Но повсюду плавают бутылки пластмассовые, пакеты, в общем разный мусор. Я возмущена, говорю маме, - " Вода, то чистая, но почему люди такие свиньи, как можно такую красоту так загрязнять", и внутри прям непонимание, хочется кричать люди, что вы делаете. Я говорю, не я в такую воду не полезу. И тут накатывает огромная волна, она нас подхватывает и мы на ней далеко от берега уносимся. небо как было так и есть ясное. Только вода стала чистой, волны все унесли, а нас прямо во двор к бабушке с дедушкой в деревню вынесли. Бабушка уже умерла. Но во сне она дома и говорит, - "Смотри как красиво, и как все хорошо. Не бойся их". А у меня нет страха. Только спокойствие после того как волны накатили.
    Вот такие 2 странные сна мне приснились в одну ночь. Есть сны которых я не помню, хотя сны я вижу часто, а эти прямо запомнились. Если есть какие-то соображения почему могли приснится такие сны, то прошу поделится со мной. Заранее благодарю!
     
  2. Ваша помощь кому то на фоне эмоциональной ситуации даст свои плоды.Ваше действие останется в чей то жизни островком душевного отношения.

    Чужеие плохие поступки,всё наносное потеряет смысл останется только самое ценное.
     
  3. Спасибо большое, за ответ! Да действительно в последние время случилась череда событий, которые потребовали от меня много эмоциональных и материальных затрат связанных с помощью другому человеку. Может он сделал какие-то выводы и мои затраты оставят добрый след в его жизни.
     
  4. Думаю что его поступок был не самого лучшего свойства,но Ваш ответ на его действия подал ему пример для личного развития.
     
  5. 1 сон. У вас проект, который на первый взгляд не имеет перспективы. Но в дальнейшем не только воплощается, но и приносит хорошую прибыль
     
  6. Спасибо, за толкование. Нет проекта нет, но вот на личном плане все очень сложно, незнаю что делать, бросить человека или дать нам еще шанс. Люблю его, но он эгоист жуткий. Я уже просто истощена морально. Сил больше нет, за что люблю не понимаю, все силы вкладываю в отношения, а отдачи вообще никакой
     
Загрузка...