Странный мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 3 фев 2017.

  1. Была ночь и очень дождливо. Арка была достаточно длинная,где-то в середине горел фонарь и рядом стоял мужчина и курил.
    Мужчина был очень странный.В очках,плаще.
    Когда я подходила я подумала "вот бы он на меня не посмотрел",но тут он начал конкретно на меня таращиться,будто мысли мои услышал.На лице у него не было никаких эмоций. Взгляд прямой,четкий.
    Я иду вперёд,и он вдруг оказывается прямо перед моими глазами и продолжает курить и смотреть на меня. Иду обратно-он опять прямо передо мной курит и смотрит в глаза. Обойти его не получалось,он перерождал путь.
    Он будто телепортировался.
    Тут я понимаю,что надо его перехитрить. Он же не вездесущ,поэтому я решила пойти прямо и сделать все,чтобы пройти через него и тут,как ни странно,он перестал ходить за мной.
    Я дошла до конца арки,обернулась,а он также стоял возле фонаря и курил,но только на меня больше не смотрел.

    Как думаете,к чему?


    P.S. Кто разбирается в снах.
    Я последнее время замечаю,что могу телепатически общаться во сне. Я подумаю- и это появляется. Я могу смотреть на человека и думать о каком-то вопросе,и тут мне этот человек на него отвечает,как будто слышал мои мысли.
     
  2. В решение какого то вопроса практически не миновать какого то человека.

    Всё остальное называется материализацией мыслей.И во сне это происходит моментально.
     
Загрузка...