Забор на берегу реки; сходила с корабля на берег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 фев 2017.

  1. Сон какой-то странный сегодня приснился ... как обычно четко не помню все)

    Сначала снится, что я вроде по берегу реки хожу с братом(он во сне почему-то маленький). Не помню вот, что мы там делали и чего бродили, помню что увидела там высокий забор и мужчина какой-то появился и говорит, что вот, тут всё огорожено, куплено типа кем-то. А там вдоль реки хороший кусок берега огорожен. И что интересно, мне уже раньше снился такой же сюжет, забор на берегу и я как бы вспоминаю во сне, что я уже это видела и участок за забором явно стал больше...
    Потом мы с братом куда-то пошли, пришли к каким-то знакомым. Брат всё куда-то лез и всё трогал, а я за ним смотрела. В общем, вёл себя, как обычный непоседливый ребенок.

    Дальше помню уже, как снится другое. Я вроде как плыла по морю с кем-то на корабле и вот мы должны сойти на берег. От Корабля до берега тянется длинный трос и я с другими людьми висим на этом тросе, держась за него руками. Я вишу первая. Мы ждём пока нам подадут трап. Тут я вижу, что мама с соседкой суетятся, что-то там помочь хотят... и тут я засыпаю... меня будят, я просыпаюсь и вижу, вместо трапа типа коврика такого полосатого натянуто (черно-желтые полоски там были, как у пчелки), я трогаю его ногами, но он шатается, мне страшно. Я думаю, может соскочить просто в воду, там вроде не должно быть глубоко, но боюсь, так как уже темнеет, и намочусь и уже кажется, что там глубоко ... В общем я каким-то образом прыгаю на этот коврик и потом на берег. Потом на берегу думаю, а как же остальные? Я же отпустила трос, вдруг все в воду упадут? Но потом думаю, что они как и я должны по очереди выбраться...
    Дальше не помню ...

    Первая часть сна, вот именно та, что про забор, точно помню, что снилась мне уже ... но вот я или не писала здесь, или найти не могу. Вообще за последнее время уже третий раз снится то, что снилось раньше)
     
Загрузка...