Игры подсознания? "Голос" вселенной? Суперинтуиция?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем poison_444, 2 фев 2017.

  1. #1 poison_444, 2 фев 2017
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    Всем привет!
    Хочу поделиться с Вами наблюдениями и снами, очень интересно ваше мнение. Сны буду выделять курсивом

    Началось все осенью(сентябрь) в 2015 году. Встретила мужчину, он мне понравился, но мы не общались и даже не были знакомы.
    В ноябре того же года, мне приснился сон про короля крести (видела во сне перед собой карту - король крести , что это мой король). По описанию это он (шатен, темные глаза, за 30 и т.д.)

    Далее в начале января 2016 года.
    Мне снится сон, что я спускаюсь на лифте (лифт панорамный), он стоит в коридоре и смотрит в лифт в упор на меня. До тех пор пока я не спущусь до конца.
    Через неделю-две этот сон сбывается один в один. Он стоит в коридоре, после работы, один на этаже. В офисах никого нет. Я проезжаю мимо на лифте, он смотрит из коридора в упор мне в глаза, до тех пор пока я не спустилась. Так и смотрели друг на друга.

    Далее февраль, март, апрель 2016.
    Не видела его около месяца.
    Приснилось, что я сижу на паре , он зашел в кабинет и сел напротив меня и смотрит.
    Через день я его увидела, он смотрел. На этом все.

    Еду по городу, встречаю его на перекрестке. Выходим из двух разных лифтов в одно время, встречаемся на парковках в одно время и т.п.
    Уж очень мне было любопытно кто он и что он. Стала искать о нем инфу в инете, нашла. Нашла много чего похожего и общего между нами. Его ДР через 5 дн после моего. Живет он в 10 минутах от меня, в моем районе. Его родители живут в том же районе что и мои. Нашла пару стр в соцсетях. На одной ничего интересного не было. На второй под фото я оставила комментарий. И похоже он узнал меня. Он мне ответил. Но не более.
    Стала замечать, что он публикует фото похожие по тематике на мои ( следовательно сделала вывод возможно, он наблюдает за моей стр).

    Лето 2016 год. Я заболела. Не видела его долгое время, т.к. ходила только по больницам и лежала целыми днями дома.
    Мама рассказала мне свой сон. Во сне мы с этим мужчиной на древе жизни сидели друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза, потом резко отвернулись (на долгое время 6-12 мес, наблюдали друг за другом из втихаря, но никто не хотел идти на встречу), потом опять таки резко повернулись друг к другу. И в другой момент сидели рядом, старенькие, дедуля с бабулей и смотрели в одно направление.

    В начале июня мне приснился сон, даже не сон, а что типа видения/голоса/мысль "Красавчик, 51 день" и все. Опять таки , никакого сюжета, смысла - ничего.

    Проснувшись я подумала, может это день, когда мы наконец таки познакомимся и начнем общаться как нормальные люди? Встречались мы в бизнес центре, в котором он работал. Через 51 день я узнала, что он уволился. Он вложил фотку в соцсети с этой новостью. Это было в середине августа.

    Еще один сон в июне. Я пришла в спортзал, он стоял в противоположном конце. И в голове у меня мысль " уже декабрь, на носу 2017 год, а мы так и не познакомились"

    В начале августа мне снились сны с ним, просто видела его, и через день встречала его в жизни: в лифте, на парковке. Он даже впервые за это время поздоровался со мной.

    В конце августа-начале сентября я выложила пост на свою страничку, про различные случайности, про совпадения и что эти незначительные события заставляют меня задуматься и обратить внимание на этого человека.

    И что вы думаете, до этого я не видела его три недели. До этого поста три недели не было публикаций на его страничке. Никакой информации о нем не было.
    Но на следущий день (после моего поста) он выложил фотку из того спортзала в который мы ходили. А когда я пришла на свою следующую тренировку, он стоял перед входом. Просто стоял.
    Он уже не работал в этом офисе. Я заметила, что к нему подошел бывший коллега, спросил как дела, поздоровался. В этот момент я уже заходила в здание и в отражении от стеклянных дверей увидела , как он смотрит пристально мне в спину.
    И я поняла, что он видел мою публикацию и следит за моим инстаграмом.

    Далее череда похожих фоток в инсте у него и у меня. Стоит мне выложить что-то, он как будто в ответ выкладывает. Но при этом никаких явных действий, мы по прежнему не знакомы. Много подобных "совпадений" было.

    В ноябре в инсте поменяла свой ник на настоящее имя и фамилию. Не поверите, этот человек появился в вк. К слову он не сидел в вк уже года 3.

    Сон про конец декабря сбылся в точности.

    В декабре снится сон опять таки ни сюжета как видение перед глазами " 15 сент, сб" Далее следующий знак " 34", и 34 меняется на правую мужскую кисть с синими часами.

    Проснувшись залезла в календарь и посмотрела , 15 сентября выпадает на сб в 2018 году. Мне в 2018 году будет 26 лет, ему 34 (!).
    Следущий год когда 15 сент выпадает на сб будет в 2027 году и далее ( когда мне стукнет 37 и 43). Скорее всего это не мой возраст.
    Этот сон мучает меня до сих пор.
    Самое забавное, если забить в поисковик его ник , то с его фотографиями гугл выводит темно-синие мужские часы (!), оч похожие на те что были во сне.

    В середине декабря, не помню до или после сна про 15 сентября снилось. Мы с мамой в инете на сайте в комментариях спросили "когда я выйду замуж?" Ответ был длинным и описывал моего мужчину (подробностей не помню) и внизу ответ большими жирными буквами"34" (!)


    Судя опять таки по инсте работу он искал долго.
    В январе 2017 , перед рабочей неделей
    Снится фото с его страницы в инсте. Фото его рабочего кабинет.

    В реале после сна узнала, он нашел работу.

    Я не видела его уже полгода, эта ситуация меня уже раздражает. Но все равно снится. И интуитивное чувство, что это еще не конец.
    Мамин сон меня до сих пор удивляет. Тогда в июне я и подумать не могла, что мы с ним не познакомимся, я думала, что я вылечусь, приду опять в спорт зал и познакомлюсь с ним. Но он уволился или его уволили не знаю. Тогда в июне она описала " вы наблюдали втихаря , но никто ничего не делал". Как выяснилось в августе не только я за ним наблюдаю, но и он. Как показывает реальность, никто из нас не делал и делает открытых шагов друг к другу.

    Последнее время вижу во сне левую руку. Его левую руку. Без сюжета, без действий.

    Вроде бы все в точности описала, опускаю моменты со снами мелкими и незначительными, но большинство из них сбылось.

    До сих пор понять не могу, почему мне столько вещего приснилось в прошлом году про него? Мы ведь незнакомы. И единственное, что сказали друг другу за то время "Здрасьте".

    Я человек влюбчивый (хоть и не люблю это признавать), столько мне снов про моего последнего парня снилось, ярких, тоже типа видений, но ничего не сбылось. Ничего. И страдала по нему и любила и помешана на нем была, и следила постоянно. Но ничего толкового во снах не видела про него. И не только последнего, про всех предыдущих, но ничего не сбывалась - никогда.

    А про этого мужчину изобилие информации во снах. Сейчас я его меньше вижу, чем тогда, когда мы с ним сталкивались. Но все же вижу и эти сны буквально отражают реальность.

    Что это? Почему про него все это снится? И как думаете "15 сент сб" это о нем?
     
  2. вы хотите избавится от этого?
     
  3. нет, я хочу понять природу этих снов)
     
  4. #4 Дмитрий111, 4 фев 2017
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    наши сны это отражение наших беспокойств, переживаний, возмущений, несогласий и ещё того что у нас в подсознании.
    вера человека сильна. пока вы верите в сказку, так оно и будет... но только вы перестанете или разочаруетесь, возможно найдёте на что переключится и всё пройдёт.

    конечно хочется верить в волшебство, в чудо-любовь, но лишь только вы сами причина всех этих чувств.
    в принципе это не плохо. отнекиваться от этого я бы не стал. иначе воспитаете в себе взрослого, скучного до невозможности занудного человека