Драка однокурсниц, разбитая голова

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 1 фев 2017.

  1. Снится мне, будто бы я вновь сижу за партой в классе, где я никого не знаю. Села за парту с незнакомой девочкой. Видно, что коллектив сплочённый, а я словно аутсайдер, раз новенькая. На перемене я вижу двух своих бывших однокурсниц, с которыми училась лет 8 назад. С одной из них мы хорошие подруги, а вторую я всегда как-то недолюбливала, и это было взаимно. Между собой они тоже всегда были подругами. Но во сне внезапно они разодрались между собой, да не на шутку. Та, которая моя подруга, получила повреждение головы сзади, у неё оттуда прилично шла кровь. А у второй, насколько я помню, была что-то с ногами не так в результате этой драки. Моя подруга была в явном шоке, продолжая что-то кричать в негодовании. Крови были много. Кто-то повёл ее к врачу.
    Подскажите, к чему это?
     
  2. У кого то взаимные притензии.
     
  3. Странное дело, я где то и от кого то слышал похожую историю. Вы пытаетесь не доверять своим близким.
     
  4. Хм, мои близкие это единственные люди кому доверяю и с кем полностью открыта.
    Может быть, у начальника... Я вчера ему подала заявление об уходе.
     
  5. Я полагаю, что именно родственники подвели Вас до мысли к увольнению, так ли это?
     
  6. Нет, я уже давно планировала переезд и получение новой работы, наконец-то моя мечта сбылась. Родственники поддерживали всё это время и очень рады за меня
     
  7. Наверное не все так гладко было, обучно за интересную работу много сил уходит, но роствавенники давали эту силу - поддержку.
    А план Б у Вас имеется? Ну когда если что не сложится потом?
     
  8. Все сложится.
     
  9. И все же план (Б) я бы посоветовал иметь.
     
Загрузка...