Хочу купить коньяк

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 30 янв 2017.

  1. По времени -это второй сон про коньяк, хотя по размещению на сайте получился первым...
    Я иду по улице, что бы купить бутылку коньяка.Иду по дороге , дошел до перекрестка. Какое-то сужение и высокие стенки, так что места только проехать машине. Отошел в сторону, т.к. сзади догнала машина. Она проехала а я пошел за ней через дорогу, т.к. горит зеленый. Обратил внимание, что остальные пешеходы стоят. Перешел дорогу, понял, что это был сигнал только для машин, но я уже перешел. Вижу загорелся зеленый для пешеходов, все пошли и я пошел направо через дорогу. Перешел, зашел в здание вокзала, там в кафе раньше продавали коньяк, но теперь бутылок нет, решил, что не выкупили лицензию на алкоголь. Хочу выйти оттуда, прохожу между столами, стоят очень узко, за мной два каких-то подозрительных типа, не хочу, что бы они подходили близко, стараюсь идти быстрее. Один мужчина кричит"Нам что-нибудь поесть" и бросает на стол тысячу рублей. Я уже вышел оттуда, вспомнил, что рядом какой-то супермаркет типа "Пятерочка", пошел туда, там точно коньяк есть. В итоге купил ,помню точно бутылку в руке, понимаю, что такой уже покупал раньше
     
  2. Коньяк связан с сексуальной сферой. По подобию как во сне №1.
     
Загрузка...