Хотел выпить коньяк

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 30 янв 2017.

  1. в ночь с сб. на вск. приснилось сразу два сна про коньяк. Выложу в отдельных темах.
    Первый сон. Я захожу в кафе со стаканом коньяка. Стакан большой, круглый, в нем граммов 200-220 налито. Хочу выпить его, но понимаю, что могу сильно опьянеть, поэтому решил купить сок, что бы запить. Подошел к стойке, выбрал какой-то сок в пакете,мне продавец за стойкой говорит, что этот сок с кофе, я говорю, что подойдет. Взял сок, смотрю, а стакана с коньяком нет. Прошел по столам, стоят разные стаканы, но моего нет. Вернулся обратно к стойке, парень молодой, громкоголосый, убирает посуду. Я подозреваю, что он взял стакан и прошу его дыхнуть. Он делает это как-то бесшабашно, я чувствую слабый запах коньяка. Что бы не показаться неправым, прошу его дыхнуть еще на одного мужчину, парень это делает и мужчина подтверждает, что от него пахнет коньяком. Тогда парень наклоняется, выдвигает какой-то ящичек из шкафа и достает оттуда мой стакан. Коньяка там чуть меньше и еще типа ягодки положено. А парень в сердцах машет рукой и уходит. Я вижу в стороне директора этого кафе и хочу разобраться с этим случаем. Кричу то директору, что бы подошел сюда, то парню, что бы он вернулся обратно, но кажется, оба на это не особенно реагируют...
     
  2. Коньяк - по сонникам связан с сексуальной сферой. Пить значит стремиться к этому. Вы не пили, хотя хотели выпить. У вас есть много энергии, которую вы тратите разумно. И вам это нравится.
    Обыкновенный вид сексуальной энергии - низший вид энергии. Вы преобразовываете его в более высший.
     
Загрузка...