Меня укусила змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фрея, 28 янв 2017.

  1. Сегодня приснился жуткий сон. Сначала он был очень красивым,а потом превратился в кошмар.В начале сна мы с мужем были в очень красивом месте. Вроде бы как пойма огромной реки,зеленая трава,не высокий камыш, утки с утятами,в дали холмы. Дух захватывало от красоты ,муж находился вдалеке,что-то искал в камыше. Я ему кричала просила взять лодку что бы прокатится. И в этот момент боковым зрением вижу змею в боевой стойке,она огромная выше меня ростом. Я испугалась и стала убегать и в этот момент почувствовала ее укус в спину и сильную боль. Я остановилась и одной рукой дотянулась до ее головы стал пытаться вытянуть ее зубы у меня не получалось.Я стала звать мужа,он прибежал и рванул ее с меня. Но боль не прошла и тут я нащупываю на спине вторую змею она впилась в меня зубами ,я пытаюсь вытащить ее зубы и чувствую как я их ломаю. В этот момент рядом со мной оказывается моя мама(она давно умерла),она отрывает от меня ее и выбрасывает. Мы с мамой оказываемся в нашем старом доме ,там я прошу маму собрать вещи отвезти меня в больницу,но вместо этого она гладит меня по спине и говорит все будет хорошо. Я начинаю сама собирать вещи и вдруг у меня начинает разваливаться челюсть,отваливаются куски вместе с зубами,точно помню три куска,были у меня в руках,но крови нет. Я смотрю в зеркало и вижу себя без зубов при этом я не могу ничего сказать,начинаю рыдать. Помню мои мысли ,что это начал действовать яд и нужно срочно попасть в больницу . Мама рядом гладит меня и говорит все будет хорошо. Я теряю сознание все плывет перед глазами и получается я во сне теряю сознание а реальности просыпаюсь. Первое что делаю проверяю языком зубы,затем понимаю что я скрюченном положении одна рука подомной ,вторая заведена на спину.
    Весь день болит плечо и рука в которую впились змеи. Рассказала сон мужу,он удивился и говорит,что сегодня во сне ему тоже снились змеи и он их ловил и убивал.
     
  2. В отношении Вас кто то злословит.От чего Вы можете потерять контакты с целой группой единомышленников.Может проблемы в коллективе?
     
  3. Возможно,но я об этом не знаю. Коллектив я исключаю. Я ИП у меня работает два человека.
     
  4. Общая стойка энергии в человеке это Кундалини, её иногда сравнивают со змеёй. Думаю что с Вами что то может произойти неординарное. Вас предупредили и Вы знаете, что поможет больница. Скорее Вашему мужу грозит подобное.Но себя победить не реально. Потому мама как защита понимает это.
    Скажите если можете, с Вашим мужем всё нормально?
     
  5. Да все нормально пока и с мужем и со мной.
     
  6. Не подумайте, просто скользнула одна мысль, но ответ хороший. А Вы давно замужем?То есть он единственный Ваш избранник?
     
  7. 15 лет в браке,но до замужества были отношения(студентческая любовь).Сегодня очень болит спина может действительно обследоваться,вдруг у меня проблемы. Сейчас я себя накручу.....
     
  8. Возможно, укус змеи обозначает соблазн в чем-то, а так же в ком-то.
     
  9. Если Вы внушаемая леди, Вам не легко было терять свою первую любовь. Змея это канал позвоночника. Искривление которого может принести большие хлопоты.
    Еще один вопрос, последний. А дети у вас есть?
     
  10. какой-то жутко злобный соблазн.хотя есть один...люблю вкусно покушать,но сижу на диете.
    остеохондроз меня мучает,как раз грудной и шейный отдел.
    есть двое.
     
  11. Есть что то неземное когда мы видим сны с болью или укусами, змея кусает и стихает боль? Понимают ли нас дети, играют себе на компьютерах и радуются победам, ступенькам в ловине игр.
     
  12. Предполагаете,что это детки спиногызы приснились?
     
  13. Нет, что Вы. Я просто предложил вариант наших детей, сидящих за компьютерами до одурения. И Вы только посмотрите их осанку.
    Застывшие кости в неподвижности привлекают к себе солевой камень. Хруст в шее, а потом зарастая кости начинают терять свойства.
    Есть змеиные препараты для удалении боли в суставах и на мышцах. Вначале их действия, это напоминает укус змеи - тонкий укус.

    Все это лишь информация.
     
Загрузка...