Незванный гость пришел на мамин день рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 28 янв 2017.

  1. В прошлое вс приснилось как будто у мамы день рождения. Родственники собирались уходить. В другом конце гостинной стоял мужчина. Я подошла к маме и говорю " что он тут делает? Его же никто не звал, а он пришел. Как так, он пришел несмотря на то, что его позвал незнакомый человек" . Мама была удивлена. Он был одет по домашнему, и явно чувствовал себя как дома. Взял пульт от телевизора и лег на диван. Мы все пребывали в легком шоке. Мама говорит "Папа спрашивал, что это за мужчина. Но потом понял, что это твой "
     
  2. #2 totoro8, 28 янв 2017
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
    Вы воспринимали его как просто незнакомого человека?
     
  3. Даже не знаю как сказать. В жизни я знаю этого человека. Во сне мы были очень удивлены, что он пришел. Во сне мы знали его, но не воспринимали его как кого то близкого. А он вел себя очень расслаблено
     
  4. Мужчина приятный вам - будете наслаждаться жизнью и вскоре значительно поправите ваше материальное положение. Мужчина неприятный вам - столкнетесь с тяжкими разочарованиями и затруднениями в ближайшем будущем.
    Поскольку было удивление - это будет неожиданностью для вас.
     
    poison_444 нравится это.
  5. Слишком велика логика. Не верится что это реальное сновидение.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dmitryi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    382
  2. ne videl
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    312
  3. SCENERY
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    405
  4. Fua
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    344
  5. яяяяя
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    395