Набрала себе много разных тканей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 25 янв 2017.

  1. Сегодня такой сон странный снился... как обычно ярче всего запомнился определенный момент))

    Снится, что я иду с мамой к одним знакомым женщинам. Вокруг весна, тепло и красиво. Идем по улице, рядом откуда-то образовывается какой-то парень. Я увидела издалека этих женщин и сказала маме, что пусть она идет с ними общается, а мы с парнем этим пойдем дальше и позвала его с собой. (Парень был такой высокий, стройный, светловолосый). И вот мы идем, подходим к тому двору, сворачиваем направо и уходим, а женщины эти смотрят нам в след, удивленно так еще(ну, типа откуда у меня кавалер).
    Идем мы с ним дальше по улице, вижу стоит что-то типа рыночного прилавка, только закрытое со всех сторон. Я заглядываю туда, а там сложены разные ткани в рулончиках, но рулоны не большие, а типа как ленты для волос, узкие и по несколько метров. И они все разного цвета, разной ширины и разные по фактуре, но в основном типа фатина, полупрозрачные. Я стала набирать эти ткани разных цветов. Они мне все нравились, но все я забрать не могла. Когда выглянула оттуда, то увидела, что на дороге стоит уже не тот парень, а мой бывший муж. Но мне было не до этого, я ткани набирала в руки, а потом решила их спрятать в "запазуху", чтоб никто не видел (правда, когда прятала, это уже были не рулончики тканей, а какая-то белая тряпка, свернутая в узелок) и быстро пошла домой))
    Муж куда-то растворился, не помню его дальше)
    Потом помню, что дома, куда-то собираюсь, как-будто в школу. Иду вроде по улице, встречаю бывшую учительницу, говорю, что могу опоздать. Она говорит, что ничего страшного, я все-равно там все знаю.
    Потом помню, что с тетей на машине нашей куда-то еду, рядом папа садится. У тети что-то не получается ехать и папа садится за руль, меняясь с ней местами.
    Что-то еще было, но я не помню, как обычно :(
    Ярче всего запомнились эти разноцветные ткани. К чему вообще ткани снятся?
     
  2. Новое дело наклевывается.
     
  3. Возможно.
    Этот сон мне снился перед тем, как я ходила на собеседование)
     
  4. Ба, а чо раньше не сказали... Ну тогда всё понятно, ясное дело.;)
     
  5. Хотела сначала почитать, что напишут:p
    Но мне пока сказали, что перезвонят ... в любом случае :) Так что результат пока совсем не ясен .. :)
    Вообще раньше перед тем, как я находила какую-то потенциальную работу, мне снилось, как я собираюсь замуж, но до росписи дело не доходит) А тут уже ждала этого сна, но пока глухо :)
     
  6. Вы свободная дама?
     
  7. Абсолютно ... :)

    Вот в этом сне мне бабушка сказала, что я молодец, что-то кажется, что должно быть не зря))
     
  8. Ну раз бабуля сказала, быть тому))));)
     
    Незнакомая нравится это.
  9. Надо набраться терпения и дождаться этого момента уже)))
     
  10. да;)
     
    Незнакомая нравится это.
  11. А Вы верите в том, что чему быть, тому не миновать?:)
    То есть мы как бы сами вершители своей судьбы, но тем не менее, все что ни происходит, это так должно быть :)
     
  12. Не знаю, знаете этот момент плавующий. Все можно изменить и тут делема, а стоит ли?
     
    Незнакомая нравится это.
  13. Когда что-то происходит, особенно не очень приятное, я всегда говорю, что так должно было быть или что ни случается, все к лучшему. И почти всегда так и есть. Не взяли на работу - а неизвестно еще плохо это или нет :)
    Единственное, что не к лучшему - это чья-то болезнь или смерть)

    А на счет судьбы, моя бабушка когда говорила, что ей бабушка говорила на счет замужества: "Хоть в печке замуруйся, а твоё тебя найдет". Может быть так оно и есть и не стоит что-то гадать и надумывать... :)
     
  14. Да, классная у тебя бабушка.)))):)
     
    Незнакомая нравится это.
  15. Да, была ... к сожалению уже)
     
  16. Знаешь, а ты у нее спрашивай. Поставь фотку перед собой и спрашивай, если ты будешь искренна, то поймешь как она отвечает.
     
    Незнакомая нравится это.
  17. Нужно будет попробовать... :)
     
Загрузка...