Постоянно снится кладбище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VasilisaRomanova, 25 янв 2017.

  1. Здравствуйте! Вот уже на протяжении года мне снится кладбище. Либо сны на другие темы, но в них обязательно есть упоминание о кладбище. Довольно часто я вижу похоронные процессии, умерших родственников, катафалки. После таких снов просыпаюсь разбитая, будто бы и не спала. Иногда я уже не понимаю, где сон, а где просто мои ощущения, если случайно кидаю взгляд на кладбище. Сегодня приснилось, что еду в маршрутке с какими-то людьми, некоторые знакомы мне. Проезжаем мимо кладбища. Оно было серого цвета, мрачноватое, но, кажется, горели фонари на нём, люди гуляли. Почему - то сейчас кажется, что сравнивала его с Петербургом. Но несмотря на всю его мрачность, видно, что ухоженное. Дальше едем, а впереди асфальт сломан, хотели остановиться, но машина уже не успевает и мы резко падаем в пропасть, дальше наблюдаю со стороны, что эта машина переворачивается несколько раз и начинает гореть. Потом почему-то мы снова в маршрутке, едем дальше. И уже едем по другому кладбищу, прям по дороге между могил. А оно заброшенное, всё какое-то разваленное, пустынное. Во сне кто-то сказал, что это старое кладбище. И правда, могилы все обветшалые, асфальт развален, а вот дальше не помню..знаю только, что глаза закрывала на этом кладбище, потому что боялась и оно мне надоело сниться уже
     
  2. Вы наверное переезд планируете в другой город или поездку, и планируете давно.
    И ваше подсознание пытается вас запугать чтобы вы отказались от этой идеи
     
  3. да нет, уезжать вроде не собираюсь
     
  4. Мне сон напомнил о старых ботимках, которые когда то были любимыми, но вот пришло время и они утратили свой вид, стали не модными. Пора на помойку, а рука не поднимается - смотрю на них и вспоминаю кое какие случаи из жизни себя.
    Маршрутка напоминает о старых вещах, времени. Да и впереди не особо сладко. Вон страна в богатстве природных ресурсов а пенсионный возраст двигают. Дорога разбитая.
     
  5. Ну вообще странно.
    Сон явно выробатывает у вас страх. И приэтом вы куда-то едете со знакомыми. И ездите по разным местам.

    Просто так вам повторяющиеся сны бы не снились. В них есть что то важное
     
  6. Страх? Это надо спешить и тогда настоящая беготня, вдруг опоздаем? Поездка может обозначать именно компанию по делам фирмы, то есть общее дело на колесах.
     
  7. Кладбище говорит о безнадежных заблуждениях.Ведущих к негативным переменам в личности.Ошибочным устремлениям,целям в жизни.
     
Загрузка...