Древо жизни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 24 янв 2017.

  1. В мае-июне прошлого года маме снился сон, запомнился и ей и мне с ее слов. Про меня.
    Цитирую: " Во сне видела древо жизни, большое , крепкое. Ветви толстые, листья зеленые. На одной ветке мужчина (из жизни) и ты (я -дочь). Вы смотрите друг на друга какое - то время. Потом грозовая туча и вы резко , одновременно друг от друга отвернулись. Отвернулись надолго (6-12 мес) и никто из вас не хотел делать шаги друг к другу, но при этом вы втихаря друг за другом наблюдали. Потом что - то произошло и вы одновременно повернулись друг к другу. И с того момента , дерево стало еще мощнее. После вы сидели рядом, старенькие бабушка и дедушка."

    П.С. С этим мужчиной отношений нет. В тот момент, когда приснился этот сон, мы действительно присматривались друг к другу. Никто и предположить не мог, что потом, через пару месяцев все поменяется, я перестану его видеть и мы потеряем связь. Интересный сон. Часть сна отражает реальность, но будет ли дальше сбываться
     
  2. Вы интересуетесь что происходит у него?
     
  3. Да и еще осенью он тоже наблюдал за моей стр в соцсети.
     
  4. Тогда получается что скоро встретитесь.
     
  5. сейчас идет 5 месяц...
     
  6. Время относительно.
     
  7. Здравствуйте Столько времени уже прошло и он не как не действует .Не думаю что-то будет пока вы не возьмёте все в свои руки и сделаете первые шаги
    А то что вашей Маме снилось она просто очень хочет и ждёт чтобы вы уже нашли свою половинку .
     
    poison_444 нравится это.
Загрузка...