Заброшенное здание, мой парень, встреча с его мамой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 24 янв 2017.

  1. Я со своим молодым человеком оказываюсь в каком-то старом заброшенном здании. Причем с нами еще моя кошка, мы ее выпускаем. Есть несколько вариантов, куда пойти. Можно обойти одним коридором или спуститься в подвальные помещении. Парень выбирает второе, я иду за ним, хоть мне страшно. Не люблю я это, прям чувствую, что там что-то плохое. Он начинает что-то делать, тут звонок ему. Это его мама, а мы собирались к нему после этой вылазки поехать (я ни разу не была у него дома, лично не знакома с его мамой, а тут такой шанс). Она говорит ему, чтоб срочно домой ехал, ей нужна его помощь, чтобы купил энергетики в магазине. Время было часов 9 вечера, а мы только в 12 собиралась выезжать к нему из этого здания. Он жутко злой, его бесит это, но все равно мы уходим. Сидим уже в электричке, я понимаю, что кошку забыли. Больше ее не увидим, живой особенно. Я уверена в этом. Скоро его остановка, моя дальше. Я спрашиваю, мне с тобой или как. Тут мы оказываемся сразу в каком-то дворе, сидим с кем-то, создав полукруг. Он с одного конца, я с другого. Парень рядом с мной недвусмысленно кладет руку мне бедро, я психую, встаю и иду к своему парню.
    Все. Заранее спасибо :)
     
  2. Это сновидение показывает ваши с парнем отношения. Вы им не довольны подсознательно..кошку жалко..едите вместе- отношения, но их прекращение скорее всего его инициатива( остановка ближе)., после расставания вы сделаете попытку восстановить отношения.
     
Загрузка...