Выросли палки из живота

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 22 янв 2017.

  1. Я общаюсь с подругой, какие то передвижение и встречи. А потом я замечаю что у меня из живота растут палки длинные, может это такие твердые волосы, но они мне не приятны. При этом они большие и толстые, 20-30 см !! Я взяла пинцет и начала их выдергивать. Принялась за самую длинную и толстую. Выдергиваю...а там корни!! Я начинаю выдергивать их по очереди и замечаю что они скопилось в большом количестве и у корней сильно переплетены, как какое то месиво неприятное. Тогда я взяла кусачки для кутикулы и вырезали это место из живота полностью!. Не приятно..
     
  2. Может Вы имеете какие то твердые намерения в отношении чего то.Что вобщем то перебор.
     
  3. Вроде нет такого. Конечно планы в жизни есть, но как мне кажется это связано с той подругой. Может что то с взаимоотношениях с ней?
     
  4. Что то терзает внутри. Оно сильно вросло.
     
  5. Спасибо! Знать бы в какой области. Живот это что то связано с жизнью в целом..не знаю
     
  6. А из какого места живота палки с корнями торчали, выше пупка или чуть ниже?
     
  7. Вокруг и из) а на что это влияет?
     
  8. То есть Вы хотите сказать, что весь живот представлял из себя кустарник?
     
  9. Нет. Только в области пупка
     
  10. Видимо, кто-то хорошо сувал палки в колеса, от чего они преобразовались в виде скоплений бородавок.
    Желаете избавиться от затруднений.
     
  11. Думаете мне мешали из вне? Хотя всякое может быть... во всяком случае после сна у меня возникла какая то тревожность. Пошла и купила велириаянку))
     
  12. А точнее - ниже или выше пупка. Просто у меня есть ответ после того как Вы предоставите данные.
     
  13. ...))) палок было много. Они как бы и из пупка и вокруг. Но больше всего их было правее
     
  14. Ну это естественно ведь не каждый видит кустарник из живота. Вы как бы оказались плодовитой на то что сверху и на то что оказалось в виде корней(внизу).
    Вот некоторые видят рога на голове, это вроде понятно, а здесь кустарник.
    Добавлено 23 янв 2017, исходное сообщение размещено 23 янв 2017
    Я думаю, это предупреждение о том что Вы можете оказаться в центре каких то важных жизненных позиций вашего рода. Сонники это трактуют по разному, но мы склонны думать с позитивной стороны.
     
  15. Может) Спасибо)
     
Загрузка...