Никак не могу выспаться

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Rash, 22 янв 2017.

  1. здравствуйте. хочу поделится проблемой...
    Ложась ночью спать я могу иногда проснутся через часа 4 и ели открыв глаза Я иду делать свои нужды или же сходить просто по пить .... но ложась обратно в постель закрыв глаза мне не понятен момент наступления сна или же что то другого .. я начинаю чувствовать страх или что то подобное .. в этот момент я пытаюсь открыть глаза но это очень трудно пытаюсь пошевелить рукой тоже трудно. Но открыв глаза проходит 5-10 секунд и опять они закрываются так как охота сильно спать. но закрыв опять глаза я ощущаю снова эту трудность такое чувство что что то надвигается и держит меня и не даёт открыть глаза ... но я снова просыпаюсь и мне уже не охота снова закрывать глаза так как у меня идёт страх и мне приходиться не спать до следующего дня . Но как я знаю это не часто происходит в вот когда происходит потом совсем уже не охота спать . Хочу у вас спросить бывало ли у вас такое ? И что это может быть ....??
     
  2. Скажите, это было сновидение?
     
  3. нет совсем не во сне стоит просто только закрыть глаза проходит минута и все это начинается
     
  4. Еще раз повторю вопрос - это было сновидение? Просто - да или нет?
     
  5. )я же ответил нет
     
  6. Обычно страх приходит от сонного паралича. Как и неподвижность
     
  7. полезная инфа благодарю