Рваная вена и кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Helen_R, 19 янв 2017.

  1. Прошу растолкуйте, чтобы мог значить мой сон! Заранее всем благодарности и поцелуйчики)))

    Снится больница с пустыми койками и будто пришла я на процедуру.
    В мне делают какой-то укол в ногу, притом в вену. И тут при вроде маленькая дырочка превращается с большую и рвется вена. Кровь хлещет из раны. Они начали мне его бинтвать. Все бинты в крови.
    руки тоже. Меня просят встать, а я падаю. Теряю сознание. Падаю с кушетки. И понимаю, что легче сознание потерять, чем находиться в таком странном положении.
    Потом мне говорят, беременным такую процедуру делать нельзя!!!
     
  2. Какие то неприятности связанные с собой или с детьми.
     
  3. спасибо) кровь всегда означает родственые отношения?
     
  4. Я бы сказал чуток иначе - все зависит что кровь делает, какие смещения значение по данным снам.
    Кровь - красная жидкость, это самое неприятное для нас, боль.
     
  5. Кто то из лучших побуждений пытается на Вас повлиять,вроде как положительно.Но становится только хуже.Вы впадаете в переживания.Желаете вообще не о чем не думать.
     
  6. Кто то из родственников мешает вам двигаться, у вас созревает проект, но они мешают вам в его продвижении
     
  7. Родственники из чего то малого делают что то большое преувеличивуют и это связанно с Вами, может кости перемывают, сплетничают
     
  8. Спасибо, дорогие!!! Всем поцелуйчиков, как и обещала
     
  9. Кровь высвобождение или потеря. От накала, желаете уйти от происходящего для сохранения, ситуация наоборот говорит обратное для реализации.
     
Загрузка...