Разбитая тарелка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 19 янв 2017.

  1. Предшествующие события: свадьба брата. На ней был брат невесты, который несвободный.

    Снится мне сон через несколько дней после свадьбы. Сижу я за столом ем еду на том же месте, как и в реале. Достаю кусочек красной солёной рыбки (филе), кладу себе на тарелку. Ем и понимаю, что тарелка моя - это только половина тарелки, она разбита. И вдруг она падает мне на ноги, мне больно, потому что ударилась острой частью о ногу. Вижу как части белой тарелки (кстати большой тарелки) лежат на полу. Тем временем, брат невесты сидел рядом со мной, как будто бы специально подсел поближе, во сне казалось, что есть симпатия. Но я вела себя очень легко и свободно, не стесняясь кушала.

    В реале за столом этот брат сидел далеко от меня, а во сне рядом.
    Чтобы это значило? Может какие-то разговоры обо мне?
     
  2. Здесь обыгрывается какаята ситуация которая произошла на свадьбе, скорее всего вы почувствовали себя в ней неловко. Но сон говорит о том что это наоборот вызвало к вам симпатию и вы можете продолжать чувствовать себя свободно
     
  3. Спасибо! я с этим братом во всех конкурсах почти соревновалась, может быть и так)
     
Загрузка...