Ведущий, свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 янв 2017.

  1. Утром 14 января просыпаюсь, и говорю, какое счастье, что всё это сон. В этот день женился один из моих братьев, и снится мне перед свадьбой, что её ведёт мой папа. А ведущий молчит. И так идёт время, я уже говорю отцу, не позорься! пусть ведёт ведущий. Но ведущий стоит в стороночке и ни слова не произносит.

    И вот в реале приезжаем на банкет, а ведущего нет) Он что-то там не поделил с охраной и уехал. И мы стали искать другого ведущего.

    Вот так вот.
     
    poison_444 нравится это.
  2. Тамада - определенное лицо на которое возлагается веселье и здравый смысл свадьбы. У Вас отнимают ведущего или он сам уходит, это дает настроению Вашему сновидению. Не легко остаться без клоуна, но в принципе есть замена на более глупого клоуна.
    Я думаю Вам не стоит бояться Тамада останется прежним. Но вероятнее всего он будет приходить на самые интересные свадьбы.
    Свадьба - содружество группы людей, вроде нашего форума.
     
  3. Выступаете в роли граммофона , возлагая усилия на одну из сторон.
     
  4. Ну это как то не этично говорить о девушке в таком тоне.
    Я почти уверен, что дело в тамаде, в том тамаде к которому многие привыкли.;)
     
  5. По-моему сон простой, во сне проблема с тамадой, и в реале на свадьбу тамада не явился) я же описала, что типа сон почти вещий)
     
  6. Но через какое то время, опять исчезнет тамада. Какой то он беспокойный.
     
Загрузка...