Сыпь на теле, сырое мясо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем eva13, 16 янв 2017.

  1. Сон с субботы на воскресенье :поднимаю майку или халат уже не помню и вижу спереди на груди и животе кожа покрыта сыпью (не красная),преимущественно справа.А ниже уже на животе увидела пласты мяса с прожилками и жиром без крови,я пыталась снять это мясо,после неудачной попытки я не стала и вернула кусок на место и закрыла опять толи майкой толи халатом.До сих пор не уверена мое ли это мясо было или нет.Подскажите, пожалуйста, к чему это все?
     
  2. Я думаю, что это может относиться к случайной встречи с каким то человеком, ассоциации на него как на кабана. Возможно Вы были знакомы. лично знакомы и немного ближе воспринимаете на себе его болячки.
    Я бы посоветовал почистить мысленно свое тело, зеркалом и мужчина выздоровит.
     
  3. Отнеситесь очень серьезно к своему здоровью
     
  4. Благодарю за ответ, можете пояснить, пожалуйста, почему мужчина?Единственный пока человек, за которого переживаю это мать-проблемы с зубами...
    мысленно могу попробовать очиститься, но вот при помощи зеркала,пожалуйста, подскажите, как?
    Добавлено 17 янв 2017, исходное сообщение размещено 17 янв 2017
    Благодарю за ответ! Знать бы еще с какой стороны соломки постелить..
     
  5. Вы рассказываете сон, но держите при себе информацию и как же отвечать и потому есть погрешности на персы. Вдруг есть мужчина который как и Вы переживает за женщину? (предположение)
    Человеческое мясо с какими то наворотами, странностями - это боль и страдания. Вы как раз и сказали за кого переживаете.

    Чем более раскрыто перед нами эмоции тем легче найти причину снам)))):)
     
  6. Благодарю за ответ, то,что было когда я переживала за мать это было наверное не совсем то...что сейчас... именно мужчина ..отец.Вы-угадали
     
Загрузка...