Устал от таких увлекательных снов...

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем stas57rus, 14 янв 2017.

  1. Доброго времени суток всем.
    У меня такая проблемка возникла- устал уже от сновидений. Ночью не могу уснуть, а утром в 10-11 утра встать не могу из-за того, что снятся постоянно сны достаточно увлекательные... И такое ощущение возникает что не спал суток 2 наверное...
    Засыпаю примерно в 1 ночи где-то(ложусь в 11, но из-за бессоницы не могу уснуть обычно, даже если спать хочется сильно).

    И в последнее время сны снятся очень похожие друг на друга: то снится моя мать(она жива, и во сне мы с ней постоянно вместе чем-то занимаемся, разговариваем), то школа и школьные товарищи(хотя школу я закончил уже достаточно давно), то какие-то непонятные люди(я так понял бандиты в основном), с которыми я езжу на машине и мы с ними кого-то навещаем, и куда-то едем...
    И часто также стали снится сны о ритуальной сфере- то гробы, то ритуальные автобусы, то еще что-то с этим связанное...
    В общем к чему это все, может знает кто? Или было у кого-то так тоже?
     
  2. Закажите себе сны по желанию. Гробовая атрибутика снится к изменениям в событиях по карме. Хороший знак.
     
    stas57rus нравится это.
  3. Благодарю.
    Заказать- а как?
     
  4. Перед сном начните мечтать о том что хотите увидеть.
     
    stas57rus нравится это.
  5. А-а, теперь понял, спасибо. Буду пробовать.
     
  6. да? я даже не знала про гробовую атрибутику. столько раз снилось но не придавала значения
     
  7. Я думаю вся разгадка в вашей матери. Не совсем понял фразу, что во сне она жива. Можно уточнить?
     
  8. Знаю точно, что усталость идет от повторение сновидений. Это можно прекратить если серьезно задуматься над явлениями каких то перемен в жизни. Если мы начинаем свое дело или поступаем на курсы, всегда идет накал домашних страстей. Эмоции зашкаливают, меняется иногда ритм суток. То что мы и наблюдаем за автором темы.
     
  9. Отпустить умерших и всё что мешает спокойно жить вызывая панику.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Могиляр
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.638