Встретила мужчину в фитнес клубе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 14 янв 2017.

  1. вчера перед сном загадала желание " увидеть свою вторую половинку, где и когда я его встречу"
    во сне я была в спортзале , уже выходила, на ресепшене увидела мужчину (реальный) , он тоже уходил, одевался. Мы с ним спустились в лифте до первого этажа. Пока ехали, я пыталась делать вид , что не замечаю его. Была очень сконфужена. вышли из лифта и пошли в разные стороны, но перед выходом снова встретились, он смотрел на меня. дверь -вертушка, он прошел в эту дверь, и случайно прошел выход, 2 раза по кругу обернулся, проходя мимо меня - посмотрел и улыбнулся. И я поняла , что он тоже смущен, раз выход пропустил. Пошла за ним следом на улицу и вспомнила, что сейчас зима, а шубу и сумку я забыла на рецепции. Пришлось возвращаться
     
  2. Иногда не нужно следовать стереотипам И всё таки давать понять своё отношение противоположному полу.Может Вы упускаете свою вторую половину.
     
    poison_444 нравится это.
  3. Идет анализ собственного мнения о прошлом, в какой то момент Вы были слишком были упрямы создавая свой мир. Опять идет как бы разрушение или поиск - механическая вертушка.
    Я однажды назвал ее русской рулеткой, а потом видел сны как прохожу через вертушку после восхождения по эскалатору.

    Вы некогда не были в тоннеле который только является тоннелем и что он приведет к новым проблемам, которые Вы решите, другого выбора просто нет.
     
  4. Есть такое
     
Загрузка...