Случайная ли встреча или он подстроил?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем marieta, 14 янв 2017.

  1. Что было до: я замужем, но нежданно-негаданно влюбилась в учителя сына, были переглядки, когда я приходила, он всегда доброжелательно улыбался, как-то увидел, что я иду и долго смотрел, как-будто завис, иногда чувствовала себя объектом исследования, потом явно подмигнул с близкого расстояния, а в последний день перед летними каникулами, когда уходила, специально решила посмотреть ему в глаза на прощание- он тоже проводил меня взглядом. Думаю он заметил мое смущение и пр., так что понял, что он мне симпатичен. Потом с началом учебного года ребенок уже в другом классе, поэтому надеялась увидеть его хотя бы в холле или у школы, но получилось только со спины раза 4 увидеть. И вот уже конец декабря ( каждый день я надеялась на встречу) пошла за ребенком в школу, последний день перед рождест.каникулами, поднимаюсь и виду он стоит и отворачивает голову в противоп. сторону, думаю- ну вот, опять спина, че за хрень, пошла быстренько за детем, в надежде, что еще есть шанс пересечься. Вышла в холл, его нет, ну и ладно, думаю, не судьба совсем. Идем, и на углу школы, где я обычно прохожу стоит он, я его увидела и сразу заулыбалась ( не не улыбнуться ему), он увидел и тоже заулыбался, поздоровались, я пялилась в глаза ему пока не скрылась из виду и он смотрел, он немного тормознул и позновато пожелал хорошего нг, что я уже за спину его ушла, меня ведь еще дите тянет. Что, кого он там ждал не знаю, первый раз на этом месте вижу. Вот подумала, может он меня засек тогда в холле и решил встать где я его точно увижу. Хотя это все, скорее, бабские выдумки. Мужчины могут так придумать вообще? Просто Рождество на носу, каникулы впереди где точно нет шансов встречи. Почти год прошел с первой встречи, а меня до сих пор мысли о нем возбуждают, стоит только увидеть и если он снится.
    А мужчина вообще может долго думать о девушке, с которой ничего не было, кроме симпатии?
     
  2. Я могу сказать только о себе. Мне нравятся многие интересные люди - мужчины и женщины, иногда меня покоряют молодые таланты. Но поверьте что не так часто, но случается встреча с душой которая сделала след в моей судьбе когда то. Я мог и не знать этого. А когда знаю, понимаю - да не судьба, мы разные, да и менять что то уже не стоит. Мы словно из разных миров, но когда то были единым целым. По духу двойники.
    Вот и сейчас я еще не могу отпустить одну молодую женщину из своей памяти. Мы не выстроили отношения и совсем глупо расстались. Я помню её и скучаю и радуюсь ее успехам, да я подглядываю за ней, моя симпатия к ней не угасла.
     
    marieta нравится это.
  3. Подгадать встретить могут конечно. Почему бы и нет.
    Если возникла влюбленность и вы его чем-то зацепили, то конечно могут и думать о вас. С этого наверное все и начинается. Я имею в виду влюбленность.