Странный мужчина, летала.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 13 янв 2017.

  1. Лежу в кровати во дворе, на улице ночь, тихо, спокойно. Появляется какой то мужчина, причём так быстро как с другого пространства, и сразу ко мне в постель, я подумала что муж, хотела обнять его, но поняла что что то не то. Он отворачивается от меня, увидела на лице шрам, хотела дотронуться, он не даётся, какой то как полуумный. Я решила встать и уйти, но он потянулся за мной. Я решила сделать от него ноги, взлетела на крышу, увидела что он с еще таким же как сам - товарищем, меня ищут, залезли на крышу, но я спряталась, не нашли меня, проснулась. Че то новые сюжеты у меня пошли в снах))). Спасибо.
     
  2. Какое-то разочарование и затруднение. Но вас это не заденет сильно, умеете защищаться.
     
  3. Крыша, главенствующие положение в обстановке. Не желаете идти на поводу.
     
  4. Ваша персона вызывет у кого то интерес.Но желает быть инкогнито.Что уже Вас не устраивает.
     
  5. Вы по жизни ничего не делаете, Образно говоря, лежите. У вас в судьбе был какойто очень тяжелый случай. Сон говорит вам прекратить пребывать в иллюзии и начать двигаться
     
  6. А кому Вы отвечаете, самой себе?
    Добавлено 14 янв 2017, исходное сообщение размещено 14 янв 2017
    Была у меня одна история со шрамами, сны никогда не видел, хотя сам придумал их расположение. На шрамы охотно подвинулась охотница на сущности астрала. Может быть Вас он наконец то вспомнил, хотя та забавная история случилась в Англии с моим приятелем гвардейцем конного полка. Артур его имя.
     
  7. Почему вы так решили?
     
  8. Я не понял к кому Вы обращаетесь и только))))
     
  9. Спасибо, сны идут, мужчина все так же появляется в этих снах, в разных амплуа, посмотрим))).
     
  10. А Вы его можете описать - телосложение, в чем одет, прическа, на что смотрит при встречи с Вами.
     
Загрузка...